Дубликаты не найдены

+4

а котик хорош!

+1

Через месяц: свисающие простыни и покрывала оборваны (ими играли), ножки ободраны (их убивали задними лапами), ваза сделала красивый бдыщ во время подхода к окну и залила ковёр, цветы сожрали. Подушки красиво покрыты шерстью (ковер тоже, но этого не видно). Под кроватями и комодами скопились загнанные игрушки: шарики, пробки, ручки, осколки плафона светильника (да, он тоже упал). Возможно, занавеска тоже пострадала во время внепланового тыгыдыка по стене.

раскрыть ветку 3
0
И страничка должна быть с запахом... )))
раскрыть ветку 1
0
Ну, тут хз. Смотря как воспитано и кастрировано животное.
Но вообще да.
0

Главное, чтобы киса была довольна. Бог с ними, с подушками да занавесками.

Моя кошка пыталась драть занавески, при этом глядя на меня. Я её умильно говорила: "Дери на здоровье, зайчик, они крепкие!" Ей неинтересно, поэтому занавески кошка моя давно не трогает.

0
Не для аллергиков(
0

Интерьерчик, кстати, только выглядит хорошо. Об такие кроватные ножки пальцами биться - как нефиг делать. Да и просто острых граней хватает.

раскрыть ветку 3
+4

Привыкли пальцы веером, нахер послать некого.

раскрыть ветку 2
+5

«Хочешь меня нахер послать? Милости просим, сука, давай.. Я тебя тогда тоже нахер пошлю.. ну и что? Обнимемся, вместе пойдем, да?»

раскрыть ветку 1
Похожие посты
54

Запоздалый пост ко дню котэ

Бодрого времени суток, Пикабутяне) У меня был пост про то как Нафаня переехал из курилки домой. Дело было под новый год.  Был вот такой рыжий уличный демон

Запоздалый пост ко дню котэ Кот, Усатый-Полосатый, Рыжие, Длиннопост, День кошек

Выросло вот такое чудо)

Запоздалый пост ко дню котэ Кот, Усатый-Полосатый, Рыжие, Длиннопост, День кошек

Дабл Хоба

Показывает язык птицам

Ну и нам естественно

Устал от тыгыдыков

Угадай логотип

Охота на комара

Собственно вот и все) спасибо за внимание)

Показать полностью 9
83

Помогите пристроить бездомышей, пожалуйста!

Дорогие пикабушники!

В мае на дачу подкинули беременную кошку. Она родила четырех котят. В июле мы уезжали на сутки (предварительно оставив еды и питья), а когда вернулись, то кошку и двух котят не нашли (подозреваем, что могли напасть бродячие собаки). Остались две сиротки. Сейчас отпуска у всех заканчиваются и через 6 дней нужно уезжать с дачи. Оставить котят на даче не позволяет совесть. Взять домой не можем, у нас уже есть питомцы. Пожалуйста, посмотрите фото, может быть кому-то приглянутся малыши!!! Они очень коммуникабельные и даже ходят в лоток с древесным наполнителем.

Если кто-то захочет взять, пишите на Whatsapp 966-012-9404

Можем привезти к любой станции метро в Москве.

Помогите пристроить бездомышей, пожалуйста! Усатый-Полосатый, Питомец, Длиннопост, Москва, Котята, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Помогите пристроить бездомышей, пожалуйста! Усатый-Полосатый, Питомец, Длиннопост, Москва, Котята, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
177

Москва и область Кошка с котятами ищет дом

Владимирская область, к частному дому пенсионерки уличная кошка принесла трёх котят, женщина их кормила все лето и пыталась пристроить на авито, но пока тихо, теперь она уезжает 08.08 в Москву, потом в отпуск их даже будет некому кормить, котята визуально здоровы, но на сколько она социальны она не знает, она их кормит, но не трогает-боится что-то принести внукам, сама собачница, но кошек очень жалко, просит или помочь пристроить или забрать их-очень переживает-привезёт их куда скажут. Котята 2 мальчика и девочка. Пушистые и озорные. Женщина очень за них переживает-они уже привыкли что их она кормит, она их все лето кормила и пыталась пристроить, но увы... Очень просит найти им дом или передержку. Ищем дом и кураторов или передержку.

Мой контакт Татьяна +79258830830

(от себя могу финансово частично оказать Помощь)

Москва и область Кошка с котятами ищет дом Без рейтинга, Котята, Кот, В добрые руки, Приют, Питомец, Животные, Усатый-Полосатый, Длиннопост
Москва и область Кошка с котятами ищет дом Без рейтинга, Котята, Кот, В добрые руки, Приют, Питомец, Животные, Усатый-Полосатый, Длиннопост
Показать полностью 6
247

Котята в добрые руки (Москва)

Котята в добрые руки (Москва) Котята, В добрые руки, Кот, Усатый-Полосатый, Кошкин дом, Питомец, Животные, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Котята в добрые руки (Москва) Котята, В добрые руки, Кот, Усатый-Полосатый, Кошкин дом, Питомец, Животные, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

4 очаровательные девочки ищут заботливых и ответственных хозяев! Родились 12.06.20, будут отдаваться с 2х месяцев (т.е. с 12 августа).

Маму-кошку я забрала с улицы накануне родов, котята родились уже у меня дома. Все здоровы, анализы сданы.

Котята отдаются под условием

- последующей стерилизации

- ненавязчивого отслеживания судьбы.

По характеру каких-то явных особенностей выделить пока не могу, все они забавные игривые дети. Ляля (фото 1) и Симба (фото 2) более шкодные, смешные. Тигра (фото 3) - самая смелая, более сдержанная. Клёпа (фото 4) чуть более застенчивая.

У котят есть аккаунт в инстаграме, там с ними можно познакомиться поближе. Дам по запросу.

Если вам приглянулся котенок, пишите в WhatsApp или звоните: 89852780296 (Анастасия)

Показать полностью 3 1
334

В меру пушистый кисун-полосун ищет дом (Сергиев Посад М.О.)

В меру пушистый кисун-полосун ищет дом (Сергиев Посад М.О.) Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Усатый-Полосатый, Домашние животные, Айболит, Лига Добра, Московская область, Длиннопост

"Красивый замурчательный кот средней пушистости. Взрослый. Без хозяина. В настоящее время на передержке в ветклинике.

Когда приходим тетешкать "своего" котенка, весь подбирается и смотрит с тоской: тоже хочет внимания.
При виде знакомых переходит на молочный шаг и бодает прутья, потом валится на бок, подставляя шейку и продолжая "месить". Безмерно благодарен за ласку. Если чесать его сквозь прутья клетки, "ручками" берет палец и показывает: мол, тут гладь-чеши... +7(916)689-88-64"

В меру пушистый кисун-полосун ищет дом (Сергиев Посад М.О.) Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Усатый-Полосатый, Домашние животные, Айболит, Лига Добра, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 2
864

Мягкое покрытие для котов и человеков

Мягкое покрытие для котов и человеков Дом, Интерьер, Дизайн, Напольные покрытия, Спальня, Своими руками, Длиннопост, Кот, Рукоделие с процессом

Привет, друзья. При ремонте своей квартиры использовал много нестандартных решений. Сегодня расскажу о мягком покрытии для спальной комнаты. Саму технологии подглядел на ютубе о малоэтажной америке. Если помните фильмы и сериалы, все вторые этажи и часто лестницы у них застелены карпетом (ковролином). Вот, ковролин продается в каждом строительном магазине, а технология его натяжки потерялась где-то по дороге:) Вполне возможно поэтому он не очень популярен в качестве напольного покрытия.

Для устройства пола нам понадобятся три вещи: это подложка из вторично вспененного пенополиуретана, гриппер рейки и, собственно, сам ковролин на войлочной основе.

Мягкое покрытие для котов и человеков Дом, Интерьер, Дизайн, Напольные покрытия, Спальня, Своими руками, Длиннопост, Кот, Рукоделие с процессом

Толщина подложки от 8 до 10 мм, в зависимости по насколько мягкой поверхности вы хотите передвигаться. Это, пожалуй, самый важный элемент, он создает необходимую мягкость и упругость покрытия. Я выбрал 8 мм, собственно так, как рекомендуется на ютубе.

Второй элемент - гриппер рейка. Пока не увидишь - не поймешь). Это узкая полоска фанеры со скошенным углом с одной стороны и набитыми гвоздиками острием вверх. В питере они доступны только под заказ, поэтому решено было делать самостоятельно. Это покупной вариант:

Это то, что получилось у меня:

Гвоздики я укорачивал до необходимых 3-4 мм, это был самый нудный и скучный этап. Дальше рейки необходимо закрепить по периметру комнаты, с отступом 4-6 мм от стены. Тут все просто, главное беречь ноги, один разок наступил на рейку. После этой процедуры укладываем подложку на пол. Я клеил на мастику для мягких покрытий, это не обязательно, потом проще елозить ковролином, ничего никуда не смещается.

На ночь поставил на место кровать, посмотреть как поведет себя подложка. Плотность была подобрана верно, кровать не оставила ни следа, ни вмятины. Ощущения при ходьбе очень приятные, пятки не отбиваешь:)

Дальше с моим верным помощником начали расстилать ковролин. Это оказался самый сложный этап. В одни руки и четыре лапы оказалось очень сложно спозиционировать все ровно. Рисунок хоть и мелкий, но уложить его необходимо ровно по стенам. Далее, закрепляем один край на гвоздики и начинаем разглаживать от края к углам. На этом этапе нам бы пригодился кикер, приспособа для натяжки ковролина, но стоит она 15000 рублей. Попытался сделать кустарную натяжку, она очень быстро умерла, да и периодически вырывала петли на покрытии. Поэтому натяжка превратилась в разглажку.

Это профессиональный кикер для натяжки ковровых покрытий с установкой глубины ворса. Фото из интернетов.

Натяжка-разглажка заняла у меня очень много времени. Приходилось часто снимать с гвоздиков и перекладывать. Но технология работает, я верещал от радости как ребенок:)

Скошенный угол рейки надежно фиксирует ковролин между стеной и, собственно, краем рейки. Утапливал его жестким шпателем, край покрытия обрезается прямо по стене.

Жена в восторге, кошка счастлива:) Что еще нужно?

Теперь скажу зачем и почему я выбрал этот сложный путь. Первое, мне было интересно попробовать саму технологию. Будет ли держать рейка ковер, как поведет семя мебель на таком пироге и т.п. Второе, это самый удачный, по моему мнению, вариант для спальни. Передать тактильные ощущения по фоткам очень сложно, но поверьте, ходить и валятся на таком ковре одно удовольствие. Потом, ппу это теплошумоизоляция, для нашей слышимости это скорее необходимость, чем прихоть. И последнее, для такой технологии нет необходимости выравнивать пол, достаточно удалить и зачистить горбы и ямки.

Самый, наверное, важный момент - нет, гвоздики не чувствуются, я и прыгал и прощупывал рукой, в этом плане все норм. На всякий кияночкой простучал весь периметр. И да, теперь в спальне можно пить только белое вино! Всем пока.

Показать полностью 10
465

Кирпичик своими руками

Моим подписчикам привет из жаркого Запорожья! Ремонт у нас пока стоит, привезли низ кухни. Тем временем решили доделать стену в гостиной сами.

Кирпичик своими руками Кирпичная кладка, Мансарда, Ремонт, Своими руками, Кот, Интерьер, Скандинавский стиль, Длиннопост

Это несущая стена с максимальной высотой 3,5 м. Мне очень нравится кирпич в интерьере и я давно хотела реализовать эту идею в нашей мансарде.

Материалы:
✓ фюген фюлер ~20 кг
✓ малярная лента 1,9см 4 шт
✓ малярный скотч 3 шт.
✓ шпатель
✓ грунтовка до 2х л
✓ краска 3 л
✓ наждачка 100
✓ кисточки с натуральным ворсом

У нас дома было всё, кроме малярки и кисточек.

Размер кирпичика 250*120*65

Перед началом нужно подготовить помещение: малярным скотчем отделить стену под отделку, защитить пол и мебель (в ход пошла клеёнка). Вместо стремянки у нас был стол+стул и рост мужа.

На стене сделать разметку для кирпичика. Прогрунтовать стену. Наклеить скотч.

Кирпичик своими руками Кирпичная кладка, Мансарда, Ремонт, Своими руками, Кот, Интерьер, Скандинавский стиль, Длиннопост

Нанести шпаклевку слоем 3-6 мм. Через пару минут снять скотч. Мы делали по 3 ряда за подход. Дать кирпичикам высохнуть (минимум сутки).

! Обязательно оставьте зазоры для выключателя/розетки и плинтуса!

Шпателем срезать острые края, наждачкой обработать весь кирпичик. Это нужно, чтобы не царапаться, было приятно касаться стены и ничего не цеплялось. Прогрунтовать.

Покрасить кирпичик. Мы сделали 3 слоя краской Тиккурила тр-37 белая. Снять защитную малярную ленту.

Это в 1 слой

А тут в 3 слоя

Всё делали интуитивно и результатом довольны. Может кому будет полезно или вдохновит на ремонт😉

И как положено кошка в кадре ;)

Показать полностью 10
108

Хижина в лесу

Кто бы там ни жил, от этого места лучше держаться подальше.

Хижина в лесу Арт, Длиннопост, Цифровой рисунок, Кот, Лес, Хижина, Интерьер, Рисунок, Иллюстрации

По крайней мере, тут есть котик. Но не факт, что он добрый. Хотя, если покормить и погладить...

Хижина в лесу Арт, Длиннопост, Цифровой рисунок, Кот, Лес, Хижина, Интерьер, Рисунок, Иллюстрации

Эти картинки - учебные работы с курсов. Рисовала давно, но никак не могла закончить. И хоть доделать на 100 процентов, как я задумала, не получилось, ставлю точку, выкладывая их на Пикабу)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: