Лучшая реклама барахолки

Лучшая реклама барахолки Рынок, Вывеска, Реклама, Боги маркетинга, Кража, Ванкувер, Канада, Блошиный рынок

Вывеска у блошиного рынка Ванкувера, Канады:


"Прийдите и поищите украденные у вас вещи. Вход $2 по субботам и воскресеньям".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Платный вход на рынок? Это типа как шведский стол- платишь определенную сумму и берешь что понравится?
раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ты платишь 2$ за то, что продавцы не включают цену аренду места
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, учитывая контингент продавцов на барахолке (тот самый, про который вывеска), требовать с продавцов вести добросовестную учетность чтобы взимать процент с продаж - нереально, поэтому хозяева рынка просто берут фиксированную плату за вход, что можно проконтролировать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем учетность? На многих частных рынках условно место стоит 1к/день и эту цену закладывают в товары сами продавцы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и неправильно. Продавец же не знает, сколько сможет продать сегодня. Вдруг только пару вещей. Вот и выставит ценник сразу конский. А так тут платит покупатель. Наобот это стимул ему прикупить побольше, чтобы "размазать" два бакса потоньше по своим покупкам.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная концепция
Автор поста оценил этот комментарий

бред

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям чувствуется вся глубина мысли, оттенки и полу-оттенки душевных терзаний. Какая глубина всего в одном слове...
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас до недавнего времени на рынок вход 50р стоил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже помню, маленькая была - покупали талончики, чтобы на вещевой рынок через турникеты пройти.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаю скоро мвидео и эльдорада до того же дойдут - а то покупатели ходят, выбирают, щупают, а покупают через онлайн где дешевле

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, меня , как продавца это угнетает, час убьёшь на клиента, проконсультируешь, а он в ДНСе пи тебе заказывает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку