24

Лучшая поза для женского оргазма по версии неизвестного чувака из интернета

Всем привет! Я тот самый неизвестный чувак из заголовка и сегодня я хочу поделиться с вами своим открытием.

Краткое вступление, которое можно не читать

Я женат уже целых 5 лет. За это время я успел заметить, что любовник из меня посредственный. Мне конечно же хотелось доставлять жене удовольствие, но достигала оргазма она в среднем 1-2 раза в год.

Примерно месяц назад в порыве страсти у нас получилось обнаружить новую для себя позу. И тут я понял, что это святой грааль для нас: за последний месяц статистика показала 5/7 оргазмов в этой позе!

Я считаю, что это успех и спешу поделиться этой позой с вами. Возможно, это спасёт кому-то брак, но не стоит забывать, что эта поза отлично подошла именно мне и моей жене, другим она может вообще не зайти.

Ближе к делу!

Конечно это не новейшая разработка учёных, я нашёл эту позу спустя 10 минут гугления по всяким сайтам с камасутрами. Ниже картинка, взятая с одного из таких сайтов (не советую туда ходить без эдблока):

Лучшая поза для женского оргазма по версии неизвестного чувака из интернета Секс, Инструкция, Женский оргазм, Камасутра

Итак, мужчина садится как на картинке (спина прямая, ноги под себя), женщина садится на него, опираясь сзади на руки (на картинке упор идёт только на одну руку, но лучше опираться на обе), ногами можно обнять мужчину сзади, либо поставить их как на картинке.

Мужик тут двигаться особо не может, а вот женщина будет наяривать в себе удобном темпе. Тем временем, мужик может:

* держать её талию;

* лапать за попу;

* хвататься за грудь;

* ласкать её лицо;

* делать всё это вместе попеременно и иногда не только руками, но и лицом или ртом.

Вот и всё. Желаю хорошего секса!

P.S.: забыл уточнить, на том сайте поза называется "Панорама", так как у мужика перед глазами открывается прекрасный вид. Это правда :)

Дубликаты не найдены

+1
а я не понял немного, это в жопу?
раскрыть ветку 5
0

Что-то мне кажется, что в жопу такая поза годится только для очень опытных профессиАналок

раскрыть ветку 1
0
профессиАналок люблю 😀
0

Нет, это для классического секса. Хотя можно и так.

раскрыть ветку 2
-1
классический это миссионерская, а тут блин качком нужно быть чтоб так бабу держать. Какой там вид, тут бы бабу удержать чтоб не сослькользнула.
раскрыть ветку 1
+1
Лучше поздно, чем никогда!
0

Ну что, кто уже протестировал? Есть еще отзывы?

раскрыть ветку 2
0

Скажу по собственному опыту. с позиции мужчины вполне ебабельно, но не совсем удобно. В порыве страсти могут пострвдать яйца. С позиции женщины вау эффект гарантирован в большенстве случаев. И лучше что бы девушка лежала на спине, а не опиралась на руки

-1

@rusnam нужен твой отзыв

0
Пойду попробую
0

фигня. у всех индивидуально.

0
Иллюстрация к комментарию
0
С точки зрения женщины позиция не самая удачная.
раскрыть ветку 1
0

С точки зрения фитнеса норм. Стоя в обратной планке да с опорой на мягкую поверхность "наяривать".

0

" О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

и опыт..."(с)

-1

У тебя короткий член?

-3

Не, я тебя конечно поздравляю.

Но пять лет изобретать нечто очевидное - это сильно.