Лучшая подруга

Когда мне было 17 лет , была у меня лучшая подруга. 17 лет, сами понимаете, молодость, несчастная любовь и всё такое . И вот, в один прекрасный день , идём мы с ней гулять. Я без умолку рассказываю ей про наши отношения , ну естественно он такой гад, и он меня совсем не любит, а я его , между прочим , очень люблю , и как жить дальше . Я плачу, тушь течёт по лицу, всхлипываю носом , в общем, трагедия века! Моя подруга очень внимательно, молча, слушает меня, периодически сочувственно кивая головой. И в самый эпичный момент моих страданий , она вдруг резко останавливается, резко берет меня за руку и глядя в мои зарёваные глаза , спрашивает : Слушай, как думаешь, какие мне колготки купить? Чёрные или коричневые?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1356
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек, рыдая, делиться с вами своими переживаниями, то через сколько времени после того, как он замолчал, можно откусить свою шаурму?

раскрыть ветку (19)
319
Автор поста оценил этот комментарий
А вот посложнее вопрос: в какой момент можно попросить откусить его шаурму?
раскрыть ветку (4)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
69
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стал, он мог её слезами пересолить
раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Можно заранее позаботиться, подержать за него его шаурму, пока он плачет. Ну а там уже на автомате откусить)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И соплями)
24
Автор поста оценил этот комментарий
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"
Так что можно хомячить и в процессе
22
Автор поста оценил этот комментарий
"...Да, взметнулась волна горя, но подержалась, подержалась и стала спадать, и кой-кто уже вернулся к своему столику и − сперва украдкой, а потом и в открытую − выпил водочки и закусил. В самом деле, не пропадать же куриным котлетам де-воляй? Чем мы поможем Михаилу Александровичу? Тем, что голодными останемся? Да ведь мы-то живы!..."

М. А Булгаков. Мастер и Маргарита.
116
Автор поста оценил этот комментарий

Если он рыдал из за того что вы отняли у него эту шаурму, то откусывать при нем  вообще не этично, подождите пока он уйдет. 

раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или хотя бы отвернитесь
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал "пока он умрёт"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или самому уйти
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек делится с вами своими переживаниями, а вы такое не едите, как вежливо отказать?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тся
9
Автор поста оценил этот комментарий
На вечеринке умер друг
Его шашлык
Уже давно мы с грустью съели
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу! И чтобы ещё жареный лаваш захрустел. И чавкнуть!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё вопрос.


Девушка рыдая рассказывает, как ужасно рассталась с парнем, как ей тяжело и т.д.

Вопрос, в какой момент ее рассказа можно предложить потрахаться, ведь она свободна.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что ты слово в слово спиздил твит, дак еще и написал его с ошибкой.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почти тысяча плюсов за этот камент позволяют положить гигантский хуй на твоё мнение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"слово в слово"
"дак ещё и написал его с ошибкой"
Это как?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку