Лучшая песня про ипотеку

Моя жена сказала что нам нужна квартира

"Я думаю о детях, я заботливая мать"

Я с нею согласился поскольку её жопа

Уж скоро нашу комнату всю будет занимать


И я пошел в контору "СтройХуйПиздаМотыга"

Отличнейшие скидки на доступное жилье

И с ними подписал я какие-то бумажки

И впрягся в ипотеку, ох ё же ты моё


Путассу и макароны!

Макароны с путассу!

Ипотека 3 мильёна я не знаю как я это всё перенесу


Но кто-то призадумается -- при чем тут макароны

А кто-то прикопается - при чем тут путассу

А это для меня сейчас основа рациона

Забыл я пиво с водкой и забыл про колбасу


Ну а жена, напротив, уж в двери не проходит

Её наверное ёбырь таскает в ресторан

Но в нашем новом доме не пашет отопленье

Не греет батарея

Зато горит пукан


Путассу и макароны!

Макароны с путассу!

Ипотека 7 мильёнов я не знаю как я это всё перенесу


А лет так через 20 развалится наш домик

Построенный узбеками из свиста и говна

Придется нашим детям искать себе жилище

И ипотеку даст им любимая страна


А жизнь под ипотекой - не жизнь, а просто сказка

Заплатишь 100 мульйонов и живи как человек!

Пускай потомки наши не плачут и не хнычут

И ипотеку плотють и хавают весь век


Путассу и макароны!

Макароны с путассу!

Выплатишь ты 100 мильёнов,

Ну а там глядишь уже и старость на носу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Вот как жить в таких человейниках? Без обид к жильцам. Сам жил долгое время в спальном районе Москвы, но там 9 этажей максимум. За оооочень редким исключением в 12 этажей. Сейчас жив в районе где квартальная застройка, дома на 4-5 этажей и очень мало (буквально по пальцам посчитать) башен в 1 подъезд на 9 этажей. Хоть не так чисто как в Москве, тожероссиян не завезли, но жизнь гораздо приятнее. За 10 месяцев ниразу не пользовался общественным транспортом, приятно ходить пешком, в каждлм доме на первых этажах бизнес : кабаки, парикмахерские, мастерские, докторские кабинеты, пекарни. А в Москве идёшь километр мимо многоэтажки. Одной. И блин. Даже желания гулять нет. А уж про район из ролика вообще молчу. Смотреть страшно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Жил там месяцев 5, взял ипотеку в новом квартале чуть дальше от метро. Живу пока что в хруще. Хату пока не достроили.

Единственная проблема - дохрена чурбанов и вообще понаехалов. А так район как район. Много магазинов и магазинчиков, всяких прочих парикмахерских и домов быта (на первых этажах), метро рядом.

https://www.youtube.com/watch?v=hxkYn8mA24M

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты падла Москалиная, вон ты как о нас, а я ведь плюсанул тебя вначале

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это во-первых Питер (район Парнас, он же ЖК Северная Долина), а во-вторых я сам сюда понаехал.

Но в отличии от таджиков и быдлостудентов, не имею привычки бухать на детской площадке до 4 ночи, попутно всё там заплёвывая, заблёвывая и закидывая бычками с шелухой от сэмак. Хотя детей у меня нет и "по техническим причинам" (жена не сможет) не предвидится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых это не суть, а лишь наименование синдрома.

Во-вторых сроднить себя с обосранными Вами же и оправдаться не очень хорошая идея, можно нарваться и не Таджика с быдлостудентами. Так что по-меньше пиздите товарищ, даже в интернете.

P.s. горю Вашему искренне соболезную.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понаехи в данном случае были указаны как граждане, думающие что в районе с населением небольшого города (~80000) можно делать что угодно. Есть такая специфическая категория людей, обычно из мелких городов, где все друг друга знают, и за сраньё во дворе можно схватить в чан. Переехав же в город большой - таким срывает крышу, от мнимой незаметности для окружающих.

У меня город несколько побольше, но более-менее культурному обращению с окружающей средой там учат. Не из страха что "вася узнает, что я тут насрал", а просто потому что.


Ну и дети гор примерно по той же причине - в основном приезжают из небольших городов.


По поводу сочувствия - да мы и сами особо не хотим, так что спасибо. Будет другой уровень дохода - можно подумать и над лечением проблемы, и над тем, чтобы отложить деньги на детей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку