Дубликаты не найдены

+3
Дикаприо молодчик 👍 живёт с бабами только до их 25летия 😆
+3

ДиКаприо всегда смотрит в даль - ждет своего Оскара.

Кейт Уинслет: Лео, там никого нет.

раскрыть ветку 1
+1

а надо было то всего потискать Тома

Иллюстрация к комментарию
+2

Что такое шипперство?

раскрыть ветку 5
+1
Шипперить - это значит, будучи поклонником того или иного культурного явления (фильма, книги, сериала), поддерживать отношения - чаще всего романтического характера, реже дружеского - двух или более персонажей, отслеживать сцены с ними, анализировать их, создавать произведения (фанфики, фанарт, фан-видео и так далее) на эту тему.

Пример: Я шиплю Шерлока Холмса и доктора Ватсона - значит, я поддерживаю их отношения, болею за то, чтобы они были всегда вместе. Стоит отметить, что шипперить можно даже героев, которые в рамках канона никогда не встречались, или даже принадлежат разным "вселенным".

Шипперы придумывают парам, которые шипперят, названия. Например: Шейми (Шелдон Купер и Эми Фэра Фаулер из "Теории Большого Взрыва"), The Chrystal Ship (Уолтер Уайт и Джесси Пинкман из сериала "Во все тяжкие"), ДжонЛок (Шерлок и Джон из "Шерлока" BBC).

0

Я конечно не сильно уверен, но есть такое выражение Ship has sailed. Говорят такое когда у персонажей проявляются романтические отношения. В общем. Когда фанаты/поклонники начинают "болеть" за их отношения, т.е. шипперят.

Но может быть и совсем нет. Я только предположил. откуда оно появилось.

раскрыть ветку 3
0

Ship has sailed это то же, что и русское поезд ушел. Shipping, тот что в посте, это сленг, произошел от relationship.

раскрыть ветку 1
-3
Иллюстрация к комментарию
0
Уинслет малосимпатичная женщина,хотя как актриса неплоха.И да,смотрит она на Лео так,будто влюблена в него.
0

А ведь сойдутся же в обозримом будущем)))

0
Вот когда он так будет смотреть на свою девушку, значит это она и есть, кого искал.
-1
-3

ну, мужика я где-то видела, а тетка кто? или это разные тетки? или одна и та же? блин, все на одну рожу.

раскрыть ветку 1
+1

Эта тетка загубила этого мужика в одном популярном фильме, а могла просто подвинуться.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: