Лучшая безопасность - внимательность

Лучшая безопасность - внимательность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше беспокоит тот, кто это всё снимает. Он так спокоен. Интересно, в какой момент он бы начал что-то предпринимать?
раскрыть ветку (12)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вариант что это он криком обратил внимание девочки, а видео писал так подробно чтобы родителям показать.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому что девочка резко обернулась, собираясь выходить-так и было. Плюс ребёнок не хлопал по воде, судя по движениям что я мог разглядеть и не мог привлечь её внимание
75
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это может быть просто запись с камеры наблюдения...

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Камера наблюдения на трясущемся кронштейне и с "просто охуенным" автозумом? Сомневаюсь.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

запись с записи камеры? Просто края монитора не видно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Чтобы так зумиться на изображение с монитора - он должен быть феерически огромным. Не смотрели же они запись с камеры наблюдения в кинотеатре?
2. При записи с экрана было бы заметно изменение качества изображения при приближении.
3. При записи с экрана в принципе невозможно достичь такого качества. Посмотри любой фильм в TS. Нормальный TS - это как раз съемка фильма более менее приличной камерой с экрана кинотеатра.
4. Полностью отсутствуют блики.
3. Камеры наблюдения банально не снимают в таком качестве. Не знаю способны ли они на такое, но в любом случае круголосуточная съемка в таком качестве будет сжирать слишком много памяти. Вот и имеем: качество съемки камеры наблюдения + качество вывода изображения монитором + качество съемки изображения с монитора.
Я, конечно, понимаю, что они могут снимать бассейн в 8к, а потом выводить изображение через проектор и снимать его профессиональной камерой под грамотно настроенный свет, но это уже что-то из области фантастики и велосипедных костылей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а где пункт 5!?
21
Автор поста оценил этот комментарий
Снимающий обязан замечать все абсолютно? Может он снимал своего ребенка, а того просто не заметил.
Автор поста оценил этот комментарий
да
19
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты взял, что если был снимающий, то он его вообще заметил? Я этого паренька заметил только в конце ролика.
14
Автор поста оценил этот комментарий

А может замер в предвкушении?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Может он лолями был увлечен, посмотри, он снимает девочку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку