Лучшая безопасность - внимательность

Лучшая безопасность - внимательность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то в детстве у меня хватило ума прыгнуть головой вниз в столб на надувном батуте ( примерно как на фото) поглотила меня эта адская хреновина почти целиком, только коленки торчали, выбраться самостоятельно вообще не реально, руки скованы, воздуха вообще нет, орать бесполезно оставалось только беспорядочно трясти пятками, хорошо, что какой-то мужик меня заметил и выдернул меня оттуда уже синего. Уже лет 20 прошло, до сих пор при их виде стремно становится. Будте внимательны, родители.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
73
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было еще хуже. В олимпийском бассейне (25*50) поставили пару батутов. Я прыгал/бегал по нему, а один из друзей скатился в районе подключения воздуха. Труба подачи слетела и батут сдулся за пол минуты, я был в центре. В итоге меня им накрыло и начало заливать водой, сказать что я обосрался, это ничего не сказать. Еле выбрался, ребенок бы точно не смог (я тогда учился в 9-10 классе), больше я к нему не подходил.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

у меня было примерно так же, только вместо батута надувной матрас-кровать и действие происходило на берегу реки. единственная мысль была что вот совершенно не хочется утонуть на берегу))

43
Автор поста оценил этот комментарий
По детству ездили на море несколькими семьями, и в один из дней решили покататься на банане, из детей на банане были только я и ещё один поц, чужих людей не было. Вообщем доплыли, перевернулись плаваем в воде. На всех жилеты, на нас с пацаном эти китайские ядовито оранжевые надувные жилеты смерти. Поплавали и пришло время залазить обратно. Пацан что был со мной - младше меня и чтобы помочь ему залезть я предложил ему стать мне на плечи и запрыгнуть на банан, а там бы он мне руку подал. Вообщем становится он мне на плечи, отталкивается и загоняет меня этим толчком прям под банан! Этот сучий надувной жилет плотно прижимает меня к днищу банана, осознание пришло секунды через 2, охуевшая паника, пытаюсь нащупать руками край балансирующего надувного цилиндра на банане чтобы как то зацепиться за него, но жилет смерти сильно стесняет движения. Под водой открыл глаза смотрю вниз - мутная чёрная пустота, слышу невнятный смех взрослых - отсутствие меня никто не заметил - им норм))0 Осознаю, что никто не поможет, кричать бесполезно и просто так тратить воздух - глупо, начинаю как в последний раз дёргаться изо всех сил и барахтаться, в итоге кое как добрался к краю банана и вынырнул. Не забуду тот глоток воздуха)) отсутствие меня так никто и не заметил)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я мелкая в речке по мелководью ползала. А речка та очень непредсказуемая тварь- где сегодня мель, там завтра яма в 5 метров. Вот ползу вперед, мальков ловлю ииии... вье6алась в такую яму. Барахталась, орала- никто меня не видит и не слышит, хотя все рядом. Кароч, хочешь жить-умей вертеться. Выбарахталась обратно на мелководье, отдышалась. А трое взрослых так и не заметили, что ребенок чуть в рыбку не превратился.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бляя, дружище, у меня была аналогичная ситуация в детстве. Только на плечи мне никто не вставал, там где с банана всех скинули, были сильные волны, и когда я пытался взобраться на него, меня просто им накрыло. Секунд 15 наверное бултыхался пока не смог хватиться за край. Воспоминания конечно не из лучших.
158
Автор поста оценил этот комментарий
Это была бы забавная смерть
раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Его предки улыбались бы ему.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А ваши улыбались бы вам?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сраные имперцы

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поделом!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смерть братьям бури!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да что улыбались, откровенно ржали бы.

ещё комментарий
22
Автор поста оценил этот комментарий

Клаустрофобия походу потом на всю жизнь) Меня как-то в одеяло замотали и я так провалялся колбасой какое-то время, тщетно пытаясь высвободиться или хотябы пошевелить руками, после этого начинаю паниковать, если где-то надо пролезть, где я с трудом помещаюсь

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня и у брата моего такая же фобия. Даже если мало места все норм, но если прям совсем тесно и руками прижатыми к телу невозможно пошевелить, сразу паника.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это почти у всех так. Полная беспомощность пугает в любом случае.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

+. Я вроде не клаустрофоб, но невозможность пошевелиться повергает меня в легкую панику

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же люди, которые добровольно лезут во всякие узкие пещеры, перемещаются там как черви в этих норах... Я даже если представлю себя на месте их - аж бррр, данунахер

Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, когда я заматываюсь в одеяло, никакой паники нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы попробуйте замотаться туго, как в кокон, чтобы самому не выбраться, и лечь на пол
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал о смерти застрявшего человека в пещере? Головой вниз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кажется даже фотки видел, если это тот случай. Жуть жуткая

Автор поста оценил этот комментарий

Я думала у меня нет клаустрофобии пока мне не сделали мрт головы на старом аппарате. У тебя потолок перед лицом, красная лампочка мигает где-то далеко над головой и тут начинает стучать в спину и что-то истошно вопит...

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию.
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку