Лучшая безопасность - внимательность

Лучшая безопасность - внимательность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

5-летний финский мальчик остался без присмотра в бассейне, когда его мать отправилась в сауну. Мальчик не смог плыть и начал тонуть, и никто в бассейне не обратил внимания, что мальчик борется за свою жизнь. Он был под водой 4 минуты 36 секунд и был спасен, когда его безжизненное тело плыло рядом с неизвестной женщиной. Мальчик был реанимирован и не получил серьёзных повреждений. (с) nice google perevodchik

Тут количество кадров больше (нижнее подчеркивание убрать) - http://i_.imgur.com/Ak3eAxx.gifv

Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёво, когда тебе не хватает несколько сантиметров  чтобы сделать глоток воздуха ..

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве тоже так чуть под воду не ушел на море. Было лет 8 наверно, плавать не умел по тому в воду заходил максимум по шею и обратно, а родители на бережку спокойно себе отдыхали пока чадо в 3 метрах от берега плескалось. Но в этот раз, зайдя по шею, я спокойно себе прыгал по камешкам на дне, оттолкнулся, а внизу уже ничего.. Ухожу с головой вниз, всего сантиметров на 5 глубже макушки, отталкиваюсь, всплываю, делаю вдох и опять. И так раз 10, когда понял что вернуться где помельче не получается, начал уже паниковать. Между вздохами пытался выкрикивать - помогите, помоги.. и снова погружался вниз. Так повторялось наверно минуты две, хотя сложно сказать, но я устал и начал уже глотать воду, а самое печальное что никого поблизости не было, а мои просьбы о помощи либо не слышали либо воспринимали не всерьез. Но мне повезло, под ногами попался довольно крупный камень и у меня получилось оттолкнуться к берегу, а далее кое как доковылял уже до родителей.. Говорю:
- я чуть не утонул, еле вылез..
Отец: да? я думал ты играешься!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал, что когда люди тонут, они делают это незаметно. Думаю, это из-за того что крики теряются на фоне плескающейся воды и похожи скорее на хриплое брлгмогиии чем на реальный зов о помощи. Понять что человек тонет бывает очень сложно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то тонул в детстве, времени орать не было вообще, только руками бил по воде, отец спас.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Хуево, когда ты тонешь, а вокруг полно народу и все слепые мудаки, он выжил то только потому что его тельце подплыло под нос человеку.
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было во взрослом возрасте. Хрен знает почему я просто не могла всплыть. Голова была также на поверхности, буквально в 10 см. брат за голову вытащил. Страшно. мне было лет 18)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот потому мой сын почти с рождения и ходит в бассейн, чтобы плавать научился и воды не боялся. Это ж ппц как страшно...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку