Лучи тепла из холодной Сибири :)

Заранее прошу не кидаться тапочками и помидорами, на сцене гиперчувствительный стесняш. :D


Честно признаться, я уже дважды писала в ЛЗ, встретила много удивительных и интересных людей, друзей и товарищей; радовалась, негодовала и тосковала, но так и не встретила, охбожемой, того_самого_человека. Да-да, не нужно закатывать глаза, мы все тут хотим любви, хехе!

И сейчас, скрестив пальцы на руках, я искренне надеюсь, что мне может повезти именно с поиском отношений.

Давайте знакомиться? Мне 21, вам - сколько жизнь носит на этой планетке. Живу в чудесном  Новосибирске, но в призрачном будущем планирую отсюда осторожно сбежать.

Лучи тепла из холодной Сибири :) Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Длиннопост, Любовь, Новосибирск, Знакомства, 18-25 лет

Довольно много времени уделяю работе, а в свободное время - преимущественно себе и искусству во всех его проявлениях. У меня есть любовь к пицце, жирок на бедрах и огромное желание от него избавиться; да, мы воюем. Много читаю всякое чтиво, иногда даже очень сомнительное (а вы, что, не читали Нору Робертс, Донцову или какие-нибудь фанфикшны? А что тогда у вас под подушкой?), но этого не стыжусь. (: Люблю обмениваться мемами, говорить по вечерам долго по телефону и комиксы про Бесобоя.

Каюсь в таких грехах: я сериаломанка и кофейный маньяк! Дрожащими руками вырву последнюю кружку кофе и совсем не буду смущаться. Без ума от музыки 80-х и 90-х. Потанцуем?


Из плюсов:

- поддержу разговор на любую тему, вплоть до ракетостроения, правда ничерта не буду понимать, но зато буду задавать кучу вопросов и заинтересованно хлопать глазами. :)

- я за любой кипиш, начиная с тура по барам и заканчивая походом в музей носков 19 века.

- буду смеяться с любых ваших шуток, честно-честно! ладно, я просто люблю смеяться, хе-хе.

- совмещаю любовь к тихому отдыху за пледиком с какао и любовь к безудержным тусичам с друзьями где-нибудь в баре.

- люблю котов, чаи, объятия, танцы и вообще эту странную жизнь.


Из минусов:

- иногда требую очень много внимания, люблю поддерживать частое общение и могу обижаться, если мне забудут написать разок/два в день

- очень быстро привязываюсь к человеку и общению с ним

- не перевариваю людей, любящих односложное общение и скупящихся на предложения (женщины любят уша-а-ами, да-да)

- мне абсолютно всё равно, какого человек пола, ориентации, веры и любит ли он детей/мясо/других людей, я наоборот поддерживаю меньшинства и не приемлю шеймеров во всех их проявлениях. Решила, что это минус как раз потому, что часто люди не готовы принять чужой взгляд на жизнь и почему-то считают только себя правильным. А потом мы ругаемся. :")

Лучи тепла из холодной Сибири :) Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Длиннопост, Любовь, Новосибирск, Знакомства, 18-25 лет

Кого мне хотелось бы найти?

Человека. Живого, настоящего, со своими интересами и причудами. Без незакрытых гельтштатов, проблем с прошлыми отношениями, желанием просто кому-то поплакаться в жилетку. Свободного и такого же, как я, которому не хватает тепла и всех тех чудесных минут с тем, кто готов тебя согревать в холодные дни. Эрудированного, способного поддержать разговор и, самое главное, принимающего и понимающего чужие взгляды, точки зрения и не запертого в стенах консерватизма и призрачных рамках.

Для связи телега: ColdenB


Надеюсь, это мой последний пост в ЛЗ в хорошем смысле этого слова!

А еще хотелось бы попросить не писать так много желчи и грязи в комментариях. Знаем, плавали. Но давайте будем друг к другу чуть добрее, потому что кто, если не мы?

Обнимаю. <з

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит это так как будто бы человек с незакрытыми гештальтами не живой и не настоящий :с

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы!) Конечно настоящий и живой, просто с такими людьми, как правило, очень сложно что-то строить и общаться, у них на первом месте свои проблемы, о которых сложно перестать думать, такие вещи и правда лучше решать "до".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что открыла глаза, пойду свой гештальт закрывать...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку