«Луч» выпустил красивые часы за 100 долларов

Минский часовой завод «Луч» выпустил лимитированную коллекцию часов «Мова». Ее создали к Международному дню родного языка, а в основу концепции легло стихотворение Максима Богдановича «Зорка Венера».
Коллекцию представили двумя моделями. На циферблате каждой изобразили звездное небо. Часы отличаются цветом циферблата, а также покрытием: на модели с синим небом оно из черного хрома, на второй – хромированное. «Звездный» циферблат дополняет латунный корпус и ремешок из натуральной кожи.

«Луч» выпустил красивые часы за 100 долларов Республика Беларусь, Минск, Наручные часы, Часы, Длиннопост
«Луч» выпустил красивые часы за 100 долларов Республика Беларусь, Минск, Наручные часы, Часы, Длиннопост
«Луч» выпустил красивые часы за 100 долларов Республика Беларусь, Минск, Наручные часы, Часы, Длиннопост

Стоят часы 225 белорусских рублей (6500₽). Всего в продажу поступило 400 экземпляров.

«Луч» выпустил красивые часы за 100 долларов Республика Беларусь, Минск, Наручные часы, Часы, Длиннопост

В качестве благодарности за приобретение часов «Луч» подарит каждому покупателю экосумку, которая также выполнена в стилистике коллекции. На ней изображено здание часового завода, которое находится на проспекте Независимости. На фоне здания – звездное небо. Рисунок дополняет название стихотворения и его первое четверостишие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг, перед эмиграцией в Канаду купил себе лимитированную версию часов луч. Сломались через месяц. И назад принимать не хотят, придумывают врякую ересь. Так что не ведитесь. Внутри китайский дешёвый механизм
раскрыть ветку (27)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не смогли часы на чужбине работать

18
Автор поста оценил этот комментарий

Купил 2 года назад китайскую механику за 13 долларов, до сих пор работают, погрешность +5 сек, настраивать конечно пришлось после китайцев.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на Али для лл

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы уже мертвая, давно очень брал, но там море схожих, на вид механика там везде почти одна и та же.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну механику такого размера качественно исполнить не очень сложно. У меня Молния карманная есть хз какого года, вся тертая перетертая. У меня они с 1995 года, работают как часы, собственно.

Автор поста оценил этот комментарий

Прикольный скелетончик. Самой такие захотелось

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лимит исчерпан)))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Года 4-5 назад, когда отдыхали в Минске, я купила Луч. Ибо свои часы забыла дома. По приезду, отдала маме в отпуск, чтобы съездила, так как ее сломались. Нормально работают, только мама ремешок со временем поменяла и батарейки.
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, пост - хреновая реклама. "Луч выпустил часы, посмотрите, какой у них циферблат!". Охуеть, блядь! Что за механизм, какие характеристики, да тупо размер какой у часов? Даже фотографий нормальных нет. В конце концов, у луча есть действительно интересные модели, а не это нечто.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен,мне у них вот эти однострелочники очень нравятся.
Иллюстрация к комментарию
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полно людей, для которых часы это стильный аксессуар с полезной фичей время посмотреть, и не более. А если кому-то будет интересно настолько, чтобы купить, он найдет информацию на сайте.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээммм. Там несколько видов механизмов. И даже отечественный. А брак и эплов и у мерседесов бывает. А еще есть маааленький шанс, что друг твой рукожоп уронил их.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Канада тут причем?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не оскорбляйте Китайцев, всё рукожопство они давно перенесли в область кода.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку