Луч света в темном царстве.

Не все потеряно. П.С. человек из центральной украины, выступает за "единую", но все же понимает что в стране происходит
Луч света в темном царстве. Не все потеряно. П.С. человек из центральной украины, выступает за "единую", но все же понимает что в стране происходит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не буду воспринимать Украину, как чужую страну. Больно-шоково видеть войну между нашими людьми на Востоке Украины, гибель своих родных по Союзу и крови людей. С состраданием отношусь к одураченным людям в других областях. Украина сейчас как подросток. Болезнь роста, отрицание чужого опыта и мудрости. Они очнутся. Не могут не очнуться. Ведь это мы, цивилизационные русские. Это мы, разделенные искусствеными, политическими границами!
Понимающие все украинцы, держитесь! Просто продержитесь это смутное время, не теряйте мужества! Вам еще детей воспитывать в нормальной парадигме общей семьи народов! Это сейчас ваше главное предназначение.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, нормальная христианская традиция, подставлять другую щёку, когда въе*бали наотмашь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне никто ничего не делал. Никто меня лично не бил и отсылка к стереотипам неуместна.
В данном случае я наблюдатель. Если вы заметили, говорю от себя и за себя. Вы можете иметь иное мнение.
Пожалуйста, будьте чуть дальновиднее. Все мы под влиянием СМИ. Сохраняйте здравомыслие.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный ответ ребёнка воспитанного за шкафом.
Про СМИ смешно!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, как я, по-вашему должна думать, реагировать и действовать, не будучи ребенком за шкафом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не дай себя в обиду!
ololonick4600
Автор поста оценил этот комментарий
Не прикидывайся культурным, ты даже звёздочка правильно поставить не можешь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку