1

Луч ненависти GeekBrains (Mail.ru)

Учился я на программиста C++ почти год. Что-то тянули, конечно, но худо-бедно удалось обучение закончить. Выдали свидетельство. А в моей организации, где я работаю по другому профилю, сейчас потребовали документы об окончании курсов компьютерной грамотности. Я, такой радостный, протягиваю свидетельство - вот, какой я крутой! А мне говорят: неа, засунь себе этот документ куда подальше. Там не указаны часы обучения, он не подойдёт. И вот я, человек со свидетельством и 20-ю сертификатами, иду на компьютерный ликбез, как открывать окно MS Word. И поделом мне (как в GeekBrains трижды делали моё свидетельство с ошибкой, и так и не сделали, расскажу в другой раз). А в GeekBrains... а что GeekBrains, там сказали, нечего на лоховские курсы было записываться, айда учиться в наш университет на 2 года, там часы обучения укажут.

Дубликаты не найдены

+2

Я вот пытаюсь припомнить, а mail.ru хоть что-то достойное сделал за своё существование?

раскрыть ветку 2
+1

Нет.

раскрыть ветку 1
0

Я так и знал...

+2

GB (они же "школа программирования") изначально был говном, а после того, как их купил мэйлру - скатились окончательно и выгнали тех немногочисленных преподов, кто хоть что-то толковое давал. Это чистейший развод на бабки уже года 4 как.

раскрыть ветку 1
0

Да нормальная школа, какая разница кто их купил, главное что там действительно учат новеньких, лекции интересные, я много нового узнал, все объясняют, помогают разобраться в темах различных

+1
На кой работодателю эти бумажки вообще нужны?
раскрыть ветку 1
0
Есть квалификационные требования, которым нужно соответствовать, чтобы занимать определенные должности.
0

"И поделом мне"
конечно поделом - кто в здравом уме станет работать на дядю которому важнее не ваши знания/умения , а бумажки ? Да и бумажки-то купить можно любые - вопрос лишь в стоимости ...

раскрыть ветку 4
0

Это госконтора, судя по всему. И да там маразм и похлеще есть.

раскрыть ветку 1
0

спс. уже понял - коммент был просто первой эмоциональной вспышкой на написанное. всё же не мало друзей таки заложники подобных систем

-1

Расстрою Вас - это нужно всем людям, работающим в системе образования, которые претендуют на категорию.

раскрыть ветку 1
+1

меня этим фактом не удивить и не расстроить - в курсе по личному опыту , и отчасти именно потому и не работаю в той системе ... хватало и образования и ... но оказалось что я идеологически не совместим с системой как с понятием

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: