Луч надежды или За здоровье Сына #3

И снова здравствуй Pikabu! Вот и лето наступило. Заранее хочу принести извинения моим друзьям-товарищам, которые подписались на меня и ждут информации о том, как проходит лечение моего Сына.
С момента операции прошло почти два месяца. Пройден первый блок химиотерапии.
В перерывах между процедурами даже удалось выбраться на природу!

Луч надежды или За здоровье Сына #3 Детская онкология, Без рейтинга, Длиннопост, Рак и онкология, Онкология, Дети, Негатив
Луч надежды или За здоровье Сына #3 Детская онкология, Без рейтинга, Длиннопост, Рак и онкология, Онкология, Дети, Негатив
Луч надежды или За здоровье Сына #3 Детская онкология, Без рейтинга, Длиннопост, Рак и онкология, Онкология, Дети, Негатив
Луч надежды или За здоровье Сына #3 Детская онкология, Без рейтинга, Длиннопост, Рак и онкология, Онкология, Дети, Негатив

Вчера Сына с женой отвез в Москву, в Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева. Направили нас на лечение от фонда Добросвет.
На данный момент Сын чувствует себя нормально, правда после химии начал лысеть, и чтобы он не расстраивался, мы с ним сделали себе летние прически:

Луч надежды или За здоровье Сына #3 Детская онкология, Без рейтинга, Длиннопост, Рак и онкология, Онкология, Дети, Негатив

Я обрил его, а он обрил меня %). На следующей неделе у Сына начинается курс лучевой терапии, который будет длится около двух месяцев.

Луч надежды или За здоровье Сына #3 Детская онкология, Без рейтинга, Длиннопост, Рак и онкология, Онкология, Дети, Негатив

Хочу еще раз сказать всем спасибо за поддержку и участие. Берегите себя и своих близких!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья и терпения вашему сыну, а вашей семье - огромных душевных сил! Все будет хорошо!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам за поддержку! Здоровья Вам и Вашим близким! Наслаждайтесь каждой минутой проведенной с родными людьми!
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Я вас очень хорошо понимаю, так как сама пережила болезнь, операцию и длительное лечение дочери, приведшее к инвалидности. Но сейчас все хорошо, несмотря на необратимые потери для здоровья, она живет самостоятельно и более-менее полноценно.
Вы знайте, что наступит время и этот тяжелый период останется позади, сын ваш выздоровеет и все будет хорошо, я в этом совершенно уверена.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, оглядвыаясь назад, я поражаюсь тому, как складываются обстоятельства: после рождения Сына, мы переехали в Россию (в Казахстане такую операцию ему бы просто не сделали). Пол года я занимался обслуживанием АЗС, мотался по всему центрально-черноземному району (теперь для меня 1100 км, это не такое большое расстояние). Врачи в Москве поражены тем, насколько филигранно проведена операция по удалению опухоли (должен был оперировать один нейрохирург, но оперировал другой, зав.отделения). Москвичи углядели метастазы в грудном отделе, но профессор из германии, убедил их, что это отблеск сосуда (что подтверждают анализы).
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите. Все обстоятельства за вас.
У нас тоже дочка 5 месяцев лежала в больнице в 650 км от нас. Мы по выходным к ней ездили на машине, чаще всего туда-обратно за сутки, а это порядка 1300 км...
Все ваши усилия не зря, они оправданы и они обязательно приведут к положительным результатам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку