Дубликаты не найдены

+17
Психоделики не открывают какой то особой истины, они лишь помогают понять себя и окружающих, а вот как это воспринимать дело каждого, хотя лучше стремиться к позитиву)
раскрыть ветку 1
+6
Set and setting )))
+10

Очень мощный и серьёзно требующий RTFM исследовательский инструмент. Как микроскоп: можно микромир рассматривать, а можно сдуру голову пробить этой тяжёлой железякой, если не знаешь, как пользоваться.
Точно не для глупой развлекухи.

+8

Однажды попробовал ЛСД (пару капель) и попал в трип. Это был пиздец полный. Первые 20-30 минут было охуенно: я в сознании, контролирую свои действия, видишь все совсем по другому, чувства неебически обострены, брызги с набережной ощущаются например не как капли, а как тысячи иголок которые проходят сквозь тебя, все в замедленном действии, особенно радуют краски и цвета которые вокруг. Но потом я вылетел из сознания и помню только отрывки и то что друзья рассказали: я бегал, постоянно, что-то кричал, повторял одно и то же, прососил что б это закончилось. Бился об заборы, кидался на столбы, уебал собаку с ноги (Собаку блядь...), ну и т.п. Потом мы пошли на пляж и там я отрубился. Вот тут для меня и начался пиздец. Я РЕАЛЬНО думал что умер, для меня шла вечность, все повторялось снова и снова, одно и тоже. Словами сложно передать что я видел в трипе, как будто это была вселенная сжатая в одну точку и больше ничего, но при этом вокруг что-то происходило и я был наблюдатем, короче такого я никогда не видел и даже не представлял что такое может быть. Часа через четыре я пришел в себя но  еще какое-то время не мог поверить что я живой. Боли нет вообще, ощущений тоже. Небо чистое одни звезды , песок и море. Людей ноль. И тут я уже конкретно обосрался что я реально мертв. Но друзья все-таки убедили что все хорошо )

В общем скажу так: я бы с радостью еще раз попробовал ЛСД, если бы не знал что у меня будет такая реакция на него. Теперь разве что под присмотром врачей :)

раскрыть ветку 49
+10

Можешь еще пробовать, эффектом можно управлять. Судя по твоему опыту ты принял где то троекратную дозу или выше, от 300 mg, это на самом деле опасно так как потеря контроля очень чревато, но есть хорошая новость - ты не являешься шизиком, лизергинка вскрывает такие подобные болезни мозга.

Чтобы получить хороший опыт от употр., марка не больше 150 мг (и это много), надо быть готовым к принятию вещества (напр. "о чем я хочу себя спросить", самая мощная тема, трип очень продуктивный).

Что мне понра лизергин, поднимает настроение особенно если трип контролируемый (для меня бед трипы, я наз. их неконтролируемые, - это атомная война, довольно сложное состояние). Нравиться состояние потеря чувства времени и пространства, что характерно осознание этих же измерений в полном порядке )

Сравнивать с алкоголью препарат, я считаю, это просто смешно, особенно сравнивать действия, последствия и т.д., ну совсем разное у них все.

Для меня лсд, это такой мудрый старец, который может помочь тебе одуматься, поразмышлять о жизни, дать ответы на личные вопросы, но только если ты к нему прийдешь с правильными вопросами, в противном случае этот старец будет над тобой прикалываться (над мозгом).  

раскрыть ветку 33
+1
но есть хорошая новость - ты не являешься шизиком, лизергинка вскрывает такие подобные болезни мозга

А можно узнать, каким образом? Что произошло бы, будь он шизиком?

раскрыть ветку 3
+1
Только не мг, а мкг - микрограммы.
И найти его сейчас почти нереально, зато реально наткнуться на какое-нибудь фуфло типа ДОБ и помучиться часов 20.
раскрыть ветку 27
0
лизергинка вскрывает такие подобные болезни мозга.

Не вскрывает, а провоцирует, если есть малейшее отклонение. А эти отклонения есть у многих.

+2

Беды две:

1. Список I;

2. Отсутствие ликбеза на официальном уровне.

В последнее время встречаю весьма и весьма много информации об ЛСД. Ликбез мой начался с товарища @UnknownOrganism, за что гигантское ему спасибо - ранее не ведал о психоделиках совершенно (посты не ищите - их удалили, в последнем посте есть коммент с ЯД). Признаться, никогда в жизни не принимал наркотиков и психоделиков (чего уж там - даже просто курить не пробовал к своим 27 годам), однако до информации очень охоч. С сильным воодушевлением читаю о трипах, переживаю за людей. Быть может, в самом деле почитать стоит что-то в книжном исполнении?

раскрыть ветку 8
0
Приветствую. Как думаете, этот пост с видео удалят? :D
раскрыть ветку 7
0

Чувак это бэдтрип, у меня так же было, с тех пор больше не хочу, единственный выход это микродозы

0

Ох, Чувак, как же я тебя понимаю. У меня был похожий опыт. Закончился он наручниками на руках, машинкой скорой помощи и двумя днями в токсикологии. Это было очень похоже на то, что ты описываешь. Сознание, сжавшееся в точку, мир, расколотый на части как скорлупа яйца, перемотка времени туда-сюда, часто зацикленная...

Однако, было всё равно клёво, я бы не прочь с нынешним, чуть более стабильным разумом, это повторить, однако с тех пор у меня что-то вроде иммунитета к чудовищно огромным количествам психоделиков, и в столь глубокий трип отправиться больше не получилось.
P.S. С товарищем пришли к выводу, что это было не ЛСД, а ДОБ, вероятно так же могло быть и у тебя.

раскрыть ветку 1
0

Да нет, это было настоящее ЛСД. Мои друзья приняли немного больше меня и им было отлично, полностью в адекватном состоянии (если сравнивать со мной). Видно на каждого человека оно действует индивидуально + играет роль что у тебя в голове творится.

0

Хех, недавно думал, что если во время сна время может быстро пролететь (например, лёг, закрыл глаза, через секунду открываешь а уже утро. Со мной такое было), то может ли так же сон быть вечностью?
Видимо, ты словил что то подобное)
"Долгий джонт"

раскрыть ветку 2
-2

Друзья, я давно позадумался о том чтоб попробовать лсд,  но очень сильно боюсь так сказать с собой что то натворить, наверное мне нужно принимать лсд ммг?  Честно я не знаю как подготовиться к этой "поездке" сразу предупреждаю мне лишь 15

раскрыть ветку 1
+2

Столько плюсов и всего один минус. Похоже можно жрать. Дайте две.
P.S. Недоизученость это проблема ученых.

раскрыть ветку 1
0

Это не для всех. Для всех есть трава, на-поржать, или алкоголь, чтобы забыться. ЛСД переворачивает наизнанку сознание. Если человек не готов увидеть чем все на самом деле является - будет плохо, очень. Хотя опыты у всех разные, и последствия тоже, изменения в мышлении почти у всех одинаковы.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

У Ефремова в "Лезвие бритвы" есть немного об ЛСД.

+1
Если интересно кому, по этой теме стоит почитать "мой трудный ребенок" хофмана и "пихкаль" шульгина
раскрыть ветку 2
-1
У Шульгина pihkal - фенилэтиламины которые я знал и любил. Откуда вы мягкий знак приплели?
раскрыть ветку 1
0
Ну, счтайте, что так лучше звучит, чем пихкал. Просто английская l, произносится как эль, а не как эл. А есть еще тихкал(ь), продолжение. Оч интересные книжки.
0
Как
Открыть свое я.
Для ответа, вы можете прочитать много учений по технике медитации.

Что функционально делает с организмом препарат.
Для ответа, необходимо сказать из чего ЛСД синтезируется
Спорынья.
Это грибок, образующийся на колосьях пшеницы.
Грибок.
Грибы-организмы, обладающие Сознанием, не относящиеся ни к растительному ни к животному миру.
Почему?
Каждый гриб имеет Постоянную Прямую-Обратную Нейронную Связь Одновременно Со Всеми другими грибами, связанными Одной корневой системой.
ЛСД делает Возможным Ощущать прямую обратную связь между отделами мозга.
Вы можете видеть то, что вы слышите, слышать то, что вы чувствуете(моторно), чувствовать то, что звучит вокруг.

Таким образом-задача лсд состоит в создании условий для -Сорезонировании Вашего организама.
Со-совокупность
Резон-причина.
Это заменяет нахождение в храме и пропевание мантр.

Очень многи "крылатые" выражения содержат скрытый подтекст под ЛСД.
One way Tcket(марка - билет)
Первые цветные марки были размером 5^5
Отсюда 25-й кадр.
И так далее

Теперь момент.
Иисус(конкретно индивида)
Плотник в ведущем торговом порту мира(Назарет)
Где он должен жить?
Возле портовых складов-дабы их обслуживать
Что хранят на складах?
Хлеб всему голова-самых важный продукт-зерно пшеницы.
Что происходит с зерном при большой влажности?
Оно преет-покрывается грибком.
Плотник. Получает малую оплату труда. Семью нужно кормить.
Знает где можно вырезать деревяшечку(ближе к основанию, где зерно залежавшееся)
И ... "не укради, сын Божий"
0
Человек, создавший пост, как можно предположить, создал его из лучших побуждений.
Вы написали "не травитесь химией".
Уверен, этот индивид не употребляет пищу, воду, выхлопные газы, простой воздух, не использует бытовую химию, не чистит зубы, не занимается сексом.
Каждое из вышеперечисленного является веществом, которое в черезмерном употреблении Травит Ваш организм.

Логично предположить, что индивид обладает лишь примитивным знанием значения слов и уместности их использования.

"Травить"- в исходном разложении слова значит примерно следующее:
Средний уровень понимания-"трав"ы употреблять раствор из трав.
Более глубокое понимание:
Т-буква, символизирующая Тупик
Ра-Звук просветления Ра-зум; Омон-Ра Ра-сти др.
Вить-развивать, плестись (прогрес можно видеть в смягчении т-мягким знаком.)
Таким О-бразом
О-травиться значит О-тварить дверь в самом себе.
О-сознать
Прийти к "0", к О к бесконечности.

Химия-нука взаимодействия между молекулами.
Иначе говоря-наука взаимодействия механизмов размерность которых относительно размерности организма имеет свою степень применения.

Таким образом, ЛСД-25 -некоторый механизм С-О-тваренный для -От-варения Двери.

Как Правильно Открыть дверь Я скажу в отдельном комментарии.
0

На протяжении всего видео думал, что гоблин начитывает

0

Секс под лсд вознесёт к небесам.

0

Да, переживания конечно магические) Друг рассказывал.

раскрыть ветку 2
+1

со мной тоже как-то раз друг поделился впечатлениями. ночь, тайга, река, костёр.. просто нечто) особенно когда по реке в 3 часа ночи вверх по течению 2 мужика с острогами прошли.

раскрыть ветку 1
0

На природе самое то,звезды небось в созвездия складывались))

0
Коротко и популярно. Было.
-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: