Дубликаты не найдены

+97
Украинские коммунисты как морские свинки, они и не украинские, и не коммунисты.
раскрыть ветку 3
+3
ахуительное сравнение! плюсую.
признавайся, сам придумал?))
раскрыть ветку 2
0
Признаюсь, из интернета сплагиатил.
раскрыть ветку 1
+34
коммунисты - продажные шлюхи, давно это не секрет
раскрыть ветку 12
+36
Ой что-то мне не верится, что этот дядя вышел выступать в поясе с золотой пряжкой и бриллиантами - для этого надо быть конченым дебилом. Да и часы на данной картинке неопознаваемы.
Эти цацки - для "золотых мальчиков", для подчеркивания статуса. Ни один политик в здравом уме ничего подобного не наденет, даже если у него и есть достаточно денег на эти побрякушки.
раскрыть ветку 11
+11
показывали по телику домик Симоненко ,явно дядя не по средствам живет ... да и вообще комуняки из нор вылазят только перед выборами,все такие пушистые ...
раскрыть ветку 1
+7
А про главу РПЦ (Гуньдяеве кажется) забыли?С него всё началось,я имею ввиду подобные "разоблачения".
раскрыть ветку 3
+7
кореш погуглил такой ремень, в инете такого не нашел, мб наибалово, не? =)
+7
Да и форма пряжки отличается, оригинальная немного заострена, а та, что с бриллиантами, нет.
+2
политики и подороже носят часы.
Вот например Владимир Ресин (зам. мэра при Лужкове еще) - 425 тысяч у.е.
вот тут оставшиеся: http://funlog.ru/pics/chasy_rossijskix_politikov:20280.html
Иллюстрация к комментарию
+1
Госпади, в каких ты иллюзиях живешь по поводу ума политиков и их избирателей! Да какие часы и побрякушки : некоторые из них конкретные воры и бандюги и без проблем продолжают занимать свои посты и переизбираться.
раскрыть ветку 1
+19
50 000 $ за ремень!
у меня штаны спадают и я их на веревке держу.
не могу купить ремень за 77 грн
да дайте мне эти 50 000$...я 5194 ремней куплю таких каких надо.мне
раскрыть ветку 5
+22
цитата (к/ф "Последний бойскаут"):

- Сколько за штаны платил?
- 650.
- Долларов?
- Да.
- Кожаные штаны? Просто штаны?
- Да.
- Может, в них телевизор?
- Нет.
- Я слишком стар...
+2
а зачем тебе сколько ремней ?
раскрыть ветку 2
+5
мне,дедушке,бабушке,папе,маме,сестре,брату,двоюродным братьям, двоюродным сестрам, прабабушке, прадедушке, друзьям, друзьям друзей, преподавателям, знакомым, троюродным братьям и троюродным сестрам, коту, друзьям кота, родственникам кота, соседям, прохожим. и еще один на вырост
раскрыть ветку 1
+1
там же после 50 запятая :)
+17
всегда удивлялся, как люди могут по хреновой фотке определить конкретную вещь. Имхо, похожих ремней на ближайшем развале под сотню наберётся
раскрыть ветку 1
+6
посмотрите на него, у него рубашка за 200 рублей, а ремень за 50к бачей? нужно быть пьяным в коме, чтобы в такое поверить...
+6
Ну а где пруф что это именно тот ремень и те часы?
Почему я должен верить какой обоссаной фотке с разрешением 300х150?
+4
Ай молодца!
+4
как б*ять ремень может стоить 50 тысяч долларов, это же б*ять ремень? или у него штаны за 100 тысяч, которые обычным ремнем брезгуют? перед народом спадают, если их с дешевым ремнем надеть?
раскрыть ветку 2
+2
он сделан из кожи с жопы дракона
раскрыть ветку 1
0
если не разбираетесь в вопросе, лучше не встревайте:))исключительно с левой ягодицы верхние тричетверти от хребта..там, где чехуя самая мягкая и шелковистая:))и с лейблом D&G
+4
Если бы он приехал одетый как бомж,было бы лучше?
+4
народ в любой вброс верит, печаль...)
+3
Коммунисты уже не те, да это чем-то и хорошо
По сравнению с Регионами они все равно бедны как церковные мыши
По крайней мере только от них иногда нормальные социальные инициативы исходят.
(не считая бредовых идей Царькова)
+3
в России их уже нет, последний коммунист умер в 53ем году
раскрыть ветку 7
+1
большевик ты хотел сказать?)) да и комунистом он не был. большего демократа чем коба не было на самом деле
раскрыть ветку 1
0
наверно у каждого своё понимание этого слова, для меня - это безразличие к материальным ценностям, посвящение своей жизни службе стране и народу
0
А Зюганов тогда кто ?
раскрыть ветку 4
+1
прекрасный актёр. Когда его слушаешь, иногда даже хочется за него проголосовать
раскрыть ветку 2
0
Гандон, кто же еще...
+2
Симоненко: Красиво жить не запретишь
+2
Мне кажется, или пряжка другая? У чувака на фотке она более округлая, помоему.
+2
окей , часы, часы - это статус, патек филип - это качество и надежность, но сука ремень! ремень ценой в квартиру, он с функцией увеличения пениса в 3 раза или чо он делает , автоматически генерирует штаны под погоду ?
+2
А может это подделка? Или просто ремень очень похож на тот, который 50 штук стоит?
+2
Что за привычка считать чужие деньги в интернете? Считаешь, что деньги получены незаконно - борись с этим не в интернете. Ну или сам в политику лезь.
+2
Пояса с таким названием в гугле нет) А такие часы (не факт что на картинке часы совпадают с теми, о которых автор пишет) стоят под 500.000 доляров... Так что не стоит так сразу верить тому что пишут, может он на рынке взял китайского или даже нашего производства, а его уже заранее как политика ненавидят...
+2
блин, вот как ремень может стоить 50 кусков?
раскрыть ветку 1
0
Из кожи Сталина)))))
+1
по любасу остальной ремень не такой, как на картинке. а примерно такой как у меня за 1000 руб. giordani gold brilliants прогуглите такого ремня не существует.
+1
да у него фейк АТВИЧАЮ!
+1
Да это с Дерибасовской все шмотки
+1
Та цеж я,як його накалядував )))
+1
Кто живет на просторах Украины наверняка видели,агитационную рекламу КПУ. Бедные пенсионеры. На такой развод ведутся.
0
Хех
раскрыть ветку 2
+1
Пардон! Там после 99 ещё три ноля стоят!Не заметили?
раскрыть ветку 1
0
заметил) поэтому успел отредактировать свой коммент=))
0
Симоненко конечно пидор еще тот,но ремней за такие бабки не бывает
0
кило печенья ему в рожу
0
как такое гавно стоко стоит?!
0
Иллюстрация к комментарию
0
у меня тоже есть сумка dior... диор стоит 1000 баксов. а я ее купила за 50 баксов :) и потом второй момент - это может быть подарок. не стоит судить человека так сразу.
раскрыть ветку 6
0
и вообще на вас посмотреть все такие правильные стали) я прям не могу)
0
А можно поинтересоваться - какой идиот Вам продал сумку в 20 раз дешевле номинала?
раскрыть ветку 4
0
наверное тот идиот который знает как сшить такую сумку и продать ее за меньшую цену.
раскрыть ветку 3
0
бля ну неужели вы все думаете, что эти дорогие безделушки покупаются за свои деньги? не принято самому покупать дорогие часы, ремни и т.д. их им дарят разные бизнесмены по разному поводу. это примерно как и с супер-вип местами на стадионе) так вот их попусту не покупают, так как это считается лоховством, а пробивают по знакомству за бесплатно)))
0
возможно я ошибаюсь, но в описании ремня указано слово "skin", хотя должно быть "leather"
из чего можно сделать вывод о некомпетентности данной инфы
0
Симоненко сказал, что это всё китайские подделки. ))
-1
Только вопрос: почему на фото слева ремень черный, а справа - светло-коричневый?
раскрыть ветку 7
+5
Видать на "гул картинках" чёрного не нашлось!Петя последний купил)))
+2
Если присмотреться, то можно увидеть надпись Color: Black, Brown.
раскрыть ветку 3
0
точно, не присматривался, а вообще, политика по своей сути - грязная вещь, нечему удивляться.
раскрыть ветку 2
+1
подделка

раскрыть ветку 1
+1
Кто,Пётр Симоненко ,подделка под коммуниста?СОГЛАСЕН с Вами ;))
-1
епта!! да ему нимфа только над головой не хватает ггг че на дядьку то напали видно, что его намеринья ангельски чисты ))
-1
Даааа коммунисты уже не те(
-1
всем похуй на хохлов.
-1
подскажите где купить часы патек филип за 99 долларов?
раскрыть ветку 1
+1
тысяч вообще то
-3
не так уж и страшно 150$ вообще их зарплата вполне позволяет им купить такие вещи, так что ничего такого тут нет, эти деньги могут быть его собственными а не скомунизженными))
раскрыть ветку 3
-2
ой я лох)))) думаю хуле из-за мелочи такие споры))))) ахах
там 150к$ а не 150$ )
раскрыть ветку 2
-1
от вы сволочи... ошибся и заминусовали сразу))
раскрыть ветку 1
-3
Комунняку на гiлляку
-3
Это ладно, российские коми бывало на хаммерах приезжали на митинги
-5
Мда, от КПР отличается... Видать у вас это аналог наших ЛДПР или СРа...
раскрыть ветку 5
+5
Коммунисты - не либералы!Что ваши,что наши,за счёт народа живут!
раскрыть ветку 4
0
ЛДПР - либералы?!
раскрыть ветку 3
ещё комментарии