Ложный ученик

Прочитала историю о лжестуденте и вспомнилась мне история о лжеученике... 1 сентября 2007 года в нашем уже на тот момент 11А появился новый ученик - прикольный паренек Саша. Он быстро нашел со всеми общий язык, рассказал, что приехал с Севера на ПМЖ в наш город с родителями, но пока они не уладили дела на старой работе и он живет у брата.

Учился Саша неохотно как все парни. Часто прогуливал и вел себя как-то слишком вальяжно для 17-летнего подростка. А потом и вовсе стал пропадать. Учительница пошла к директору школы и та рассказала, что документы парня еще не пришли со старого места учебы и никаких данных у школы на него нет. Четверть заканчивалась, ребенка все не было. А после выяснилось, что правдой было лишь то, что Саша приехал из далека. Только не учиться, а работать. Он был старше нас всех лет на 5 О.о И просто ему было скучно и он решил пойти в школу снова. С дирекром сам разговаривал, убедил ее принять без документов. Тогда еще как-то не умели доки отправлять по мылу...

Покер фейс учительницы никогда не забуду)))))

Пы.сы. отличный паренек, кстати. Весь класс с ним так и продолжал дружить))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Следующая оху*ительная история будет про лжедетсадовца.

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий

И новенький окажется тридцатилетним карликом, который просто любит манную кашку и пенку на молоке.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
тридцатилетним карликом

Такое уже было в "Мистере Пиклзе".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, как и в "Залечь на дно в Брюгге". Плюс он ещё сидел на кетамине.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну...не факт, что только из за манной каши и пенки на молоке, он будет ходить в дет.сад
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя история не такая интересная, но все же:

Первый день в детском саду. Пока мама в раздевалке с чем-то возилась я убежала в глубины здания и успешно затерялась. Не зная, куда податься я примкнула к случайной группе детей. Я спокойно рисовала с другими детьми, пока через продолжительное время меня не заметили. Преподаватели начали гадать, откуда я и как здесь оказалась. В итоге меня вывели в коридор, где ко мне скоро подошел мой преподаватель и увел в свою группу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я в армию так сходил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лжесолдат?

Автор поста оценил этот комментарий

это было в Городке!

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, пришел к нам такой общительный.
Один придумает, и погнали склонять кто во что горазд ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это реальная история, товарищи(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку