536

Ложный ученик

Прочитала историю о лжестуденте и вспомнилась мне история о лжеученике... 1 сентября 2007 года в нашем уже на тот момент 11А появился новый ученик - прикольный паренек Саша. Он быстро нашел со всеми общий язык, рассказал, что приехал с Севера на ПМЖ в наш город с родителями, но пока они не уладили дела на старой работе и он живет у брата.

Учился Саша неохотно как все парни. Часто прогуливал и вел себя как-то слишком вальяжно для 17-летнего подростка. А потом и вовсе стал пропадать. Учительница пошла к директору школы и та рассказала, что документы парня еще не пришли со старого места учебы и никаких данных у школы на него нет. Четверть заканчивалась, ребенка все не было. А после выяснилось, что правдой было лишь то, что Саша приехал из далека. Только не учиться, а работать. Он был старше нас всех лет на 5 О.о И просто ему было скучно и он решил пойти в школу снова. С дирекром сам разговаривал, убедил ее принять без документов. Тогда еще как-то не умели доки отправлять по мылу...

Покер фейс учительницы никогда не забуду)))))

Пы.сы. отличный паренек, кстати. Весь класс с ним так и продолжал дружить))

Дубликаты не найдены

+37

Следующая оху*ительная история будет про лжедетсадовца.

раскрыть ветку 10
+39

И новенький окажется тридцатилетним карликом, который просто любит манную кашку и пенку на молоке.

раскрыть ветку 3
+4
тридцатилетним карликом

Такое уже было в "Мистере Пиклзе".

раскрыть ветку 1
+1
Ну...не факт, что только из за манной каши и пенки на молоке, он будет ходить в дет.сад
Иллюстрация к комментарию
+4

Моя история не такая интересная, но все же:

Первый день в детском саду. Пока мама в раздевалке с чем-то возилась я убежала в глубины здания и успешно затерялась. Не зная, куда податься я примкнула к случайной группе детей. Я спокойно рисовала с другими детьми, пока через продолжительное время меня не заметили. Преподаватели начали гадать, откуда я и как здесь оказалась. В итоге меня вывели в коридор, где ко мне скоро подошел мой преподаватель и увел в свою группу.

+1

а я в армию так сходил

раскрыть ветку 1
+1

Лжесолдат?

0

это было в Городке!

0
Это реальная история, товарищи(
0
Ага, пришел к нам такой общительный.
Один придумает, и погнали склонять кто во что горазд ))
+7
Покер фейс - лицо не выдающее эмоций. Получается, у вас преподаватель не подал и виду, а вы запомнили.
+19

Просто Саше нравились школьницы :D А рассказывать интересные истории он умел, правда?

+6
Даааа, в школе захотел еще раз поучиться. Со школьницами, ага :)
+3
Ходил раз в "компьютерную школу", обучение двухгодичное. Оплата либо сразу за семестр, либо помесячно, но итоговая сумма на 20% больше. В группе учился паренек, который заплатил за 1 месяц, а потом бесплатно проучился полтора года. Ему постоянно напоминали о необходимости внести оплату, тот "кормил завтраками" в ответ, а сам учился. Как он объяснил нам, ему диплом нафиг не упал, ему знания нужны! В итоге его таки поперли и запретили присутствовать на лекциях, но он к тому времени уже нашёл работу.
+2

Из википедии - "Poker face — в терминологии покера выражение лица, не выдающее эмоций"

раскрыть ветку 1
-1
Именно такое лицо у нее и было.
+1

Есть фильм на эту тему -  The Imposter.

0

Вот и вторая история о мимикриде зергов, которого никто не спалил

0
Школа в одном из крупных городов РТ. Не хочу учителей подставлять, поэтому не пишу школа какая)
раскрыть ветку 3
+1
РТ это республика Тыва?
раскрыть ветку 2
0
Татарстан)
0
Может и Республика Татарстан
-3

Неужели ты такая старая? Насколько я знаю, этим учеником был Альберт Эйнштейн.

раскрыть ветку 4
0
Не остроумно, парень. Дата стоит в тексте)
раскрыть ветку 2
0
Комменты созданы чтобы остроумить, а ты меня просто не поняла, я к тому, что эта история пиздеж и странно, что кто-то поверил
раскрыть ветку 1
0

Ломоносов, тогда уж.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: