Ложный тап

То, что у моего телефона Nokia 1520 баг - ложный тап я поняла, когда пыталась поменять фото на странице ВК. Я выбрала фото, но загрузилось не оно, а фото на экран выше в котором было отчётливо видно мое лицо и моя обнаженная грудь. После чего приложение услужливо зависло. Я попыталась зайти на сайт через браузер, но по закону подлости значок 4g на экране сменился на H+, а потом на Е. Я обновляла и обновляла страницу, а она все не грузилась и не грузилась.

Такой известности среди своих виртуальных друзей мне категорически не хотелось

Тогда я решила позвонить Аркадию, с которым мы на тот момент расстались, но сохранили дружеские отношения и он даже пообещал сыграть самонаписанную музыку на самособранном контроллере в случае, если у меня состоится свадьба.

Когда я рассказала о своей проблеме Аркадий захохотал, нет, ЗАХОХОТАЛ. Потом уровень громкости и интенсивности смеха показал, что он открыл мою страницу.

- Я прошу тебя убрать фотографию!

- Ахахахахахаха

- Я тебе отправлю логин и пароль! Ты меня слышишь вообще?

- Ахахахаха, - не успокаивался Аркадий и смеялся мне прямо в ухо посредством телефонной связи.

Наконец разобрав в его смехе что-то утвердительное, я отправила ему смс с логином и паролем, после чего перезагрузила телефон, смогла зайти на сайт и убедилась, что фото убрано.  Позвонила поблагодарить.

- Я убрал фото и посмотрел Ахахаха настройки, чтобы твои обновления не попадали в ленту Ахахаха друзей, - Аркадия все ещё не отпускало.

Через неделю мне пришло письмо от Windows phone об устранении этого бага:

"Уважаемый пользователь Windows Phone!

Недавно мы выпустили критическое программное обновление..."

Спасибо. Очень вовремя.