Ложь во благо

Ложь во благо Комиксы, Гифка с предысторией, Собака, Перевел сам, Бигль, Kat Swenski, Гифка, Длиннопост
Ложь во благо Комиксы, Гифка с предысторией, Собака, Перевел сам, Бигль, Kat Swenski, Гифка, Длиннопост
Ложь во благо Комиксы, Гифка с предысторией, Собака, Перевел сам, Бигль, Kat Swenski, Гифка, Длиннопост
Ложь во благо Комиксы, Гифка с предысторией, Собака, Перевел сам, Бигль, Kat Swenski, Гифка, Длиннопост
Ложь во благо Комиксы, Гифка с предысторией, Собака, Перевел сам, Бигль, Kat Swenski, Гифка, Длиннопост
Ложь во благо Комиксы, Гифка с предысторией, Собака, Перевел сам, Бигль, Kat Swenski, Гифка, Длиннопост
Ложь во благо Комиксы, Гифка с предысторией, Собака, Перевел сам, Бигль, Kat Swenski, Гифка, Длиннопост

Оригинал

Комиксы

56.5K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подождите-ка. Мы все знаем из второго Терминатора, что кибердайн системс разрабатывала Скайнет на основе найденного микропроцессора Т800 из первой части. Получается у нас временной парадокс (Снайнет существует если Сара уничтожает Т800). Хотя, у Т800 могли быть заложены инструкции по сдаче себя в качестве металлолома в Кибердайн. Ну либо конец света откладывается, как в Генезисе
раскрыть ветку (27)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Что?
раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Упс, не в тот пост)
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно перепутать пост? Никогда не понимал)

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. Когда пишешь с мобильного приложения, загруженный комментарий пропадает. Начинаешь его искать а он вообще не там оказывается 0_о
6
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, сам не понял как это вышло
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Другая временная ветка. Скайнет тебе на что-то намекает...
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если завтра зайду и вся ветка будет удалена, буду собирать чемодан и валить на другой континент.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я схоронил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На какую лопату был сделан этот скриншот? О_о
у меня от силы три коммента средней величины видно
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
На сяоми можно длинные скриншоты делать. Может оно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На Huawei делаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Honor 7c

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соседний в горячем, не туда жмакнул)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, пост пытались спиздить. Как сыр у некоторых
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку-то на пост оставь. Интересно, что там в терминаторах...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя матрица глюкнула.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Проснись Нео, проснись!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то и Джон Коннор от Кайла родился.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про новую часть, то там всё по другому и вполне логично - но я не хочу накидывать всем спойлеров. Хочу только сказать что по моему скромному мнению, фильм далеко не так плох, как у нас его всякие блогеры малюют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ясно как терминатор вошёл в режим обучения...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во второй части сцену с физическим переключателем оставили же только в режиссёрской версии, в оригинале говорится что он вообще самообучающийся, без дополнительных настроек. Это и в первом фильме же есть, когда он там выбирает фразы для ответа через дверь, типа учится говорить правильные фразы в правильные моменты.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во 1х. Части т800 ускорили разработку, а не были причиной.
во 2х. Единовременность времен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку