Ложь любят больше, чем правду.

Ложь любят больше, чем правду. Ложь, Негатив, Надоело, Цинизм, Мораль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Вас заботит мнение абстрактных людей по вопросу, решение которого может принимать ТОЛЬКО конкретная семья и никто другой. Тем более, то, что эти абстрактные люди считают возможным давать оценку действиям другого человека  в этой ситуации очень красноречиво говорит об их интеллектуальном уровне.

Итого!

Обижаться на дураков - ставить себя на их уровень (с) Стэтхэм

раскрыть ветку (70)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю автора раздражает не персональное мнение отдельных людей, а их потуги сформировать мнение общественное.

раскрыть ветку (40)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, поэтому не стоит никому говорить, что ждёте ребёнка. Всякая херня может случиться, а решение и проблемы лучше не выносить за пределы семьи
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз про общественное мнение ибо эта тема интересует только тех кто с ней столкнулся и первая и вторая картинка слабо отражает реальность

Покрайне мере в России

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы. То, что отражено на второй картинке усиленно навязывается сейчас. 

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Начали с того что сейчас в школы пихают всех убогих неспособных осваивать штатную для всех программу.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кем? Где? Даже когда?

Я часто слышу понятие общественное мнение но мне оно мягко говоря не понятно

Мнение вы можете услышать от друзей родственников и коллег а это человек 20-30 от силы.

Это общественное мнение?

Или о решении по поводу ребенка вы сообщаете на центральных телеканалах и потом оно обсуждается Малаховым или иными деятелями и там формируется мнение?

Не знаю о чем вы говорите

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте вот тут https://www.childrenshospice.ru/family/perinatalnaya-pomoshh...

И вот тут https://www.pravmir.ru/neizlechimo-bolnoy-rebenok-dolzhen-im... , абзац "Альтернатива аборту по медицинским показаниям".

Для меня это манипуляция и навязывание.

А для кого-то просто бизнес...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю

но это очень узконаправленные сайты случайно на них не забредешь только если специально а потому на общественное мнение тянет слабо

Чего не скажешь например об общественной истерии связанной с гомосятиной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С гомосексуализмом было так же: сначала потихоньку, это потом уже они во всю развернулись. Мне глубоко фиолетово, что там и у кого происходит в спальне, если все совершеннолетние и по обоюдному согласию. Но против пропаганды. А привела ссылки на сайты, т.к. не смогла найти обсуждение в фб, например, где сотни людей лайкают эти рассуждения и соглашаются с ними "аборт зло, пусть родится хоть какой". А Мониава вполне себе публичная личность, и к ней прислушиваются. Она делает хорошее дело, но вот такое считаю недопустимым.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не дай бог узаконить это мнение

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Например, потому что, %лядь, из-за этих громко визжащих дураков в стране могут ввести запрет на аборты, и тогда это уже касается всех.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это так, пока аборты легальны. Потому и волнует, собственно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное потому что сейчас инвалидность идеализируют, чем вводят в заблуждение неокрепшие умы молодых девочек и не молодых дурочек.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Несмотря на то, что вас на хайпе заплюсовали, вы тоже не совсем правы - абстрактные люди вполне себе имеют право давать оценку всему чему угодно, другой вопрос как эту оценку использовать и как на нее реагировать. А вот это как раз и будет красноречиво говорить об интеллекте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку