Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+33
Я рад что появился скрининг, и он позволяет не обрекать ребенка на мучения. Можно родить здорового, и дать ему ВСЕ.
раскрыть ветку 32
+18

ладно если это первый ребенок... но если у родителей уже есть ребенок старший нормальный а второй может родиться с отклонениями то старший будет обделен вниманием, любовью родителей и деньгами (которые в нашем мире порой значат очень много)

раскрыть ветку 2
+22

И будет обречён ухаживать за ним до конца жизни ещё. 

раскрыть ветку 1
+7

К сожалению, далёко не все болезни диагностируются таким образом. Аутизм, например, манифестируется на втором-третьем году жизни.

+13

Азаза, евгеника, нацизм, Гитлер, бох накажет!

раскрыть ветку 4
+1

Евгеника - это когда ребёнка убивают за то, что он не с той формой лица родился, а тут просто "меньшее зло"

раскрыть ветку 2
-7

Это за или против? Я понимаю против жизни инвалидов с рождения?

ещё комментарий
-15

Скрининг то появился, но сколько он стоит чтобы его сделать? Если нет денег, то рожать в слепую. Какой будет ребенок.

раскрыть ветку 22
+18

Несчастный, если в его будущей семье нет денег на скрининг

+7
Скрининг делают бесплатно. Потом уже если он показал угрозу заболевания идут уточнеющие анализы и вот их лучше сделать платно и в нескольких местах. И лучше отдать один раз 50 тысяч, чем свою жизнь на алтарь ребенка-овоща
+3

Не скажу за Россию, но в Украине за полный комплекс скринингов, УЗИ и биохимии на генетические болезни и прочие отклонения плода я потратил всего 6000 грн (14000 руб) за все время беременности жены. И это в клиники уровня выше среднего. При желании можно уложится было примерно в 3к грн (7к руб).

Думаю это мизерные деньги за уверенность что у тебя родится здоровы ребенок.

раскрыть ветку 14
+1
Сколько стоит скрининг... Сколько стоит.. Сколько... Спросил жену... Говорит 0 рублей 0 копеек... Говорит раз в триместр гоняют на скрининг...а в последнем 2 раза... Сколько стоит...действительно...сколько..
раскрыть ветку 3
+1

Нищебродом он будет. Потому что у родителей на элементарное денег нет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: