Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+208

Ещё надо уточнить моралфагам, кто будет поддерживать этого ребенка после смерти родителей?

раскрыть ветку 67
+236

А никто, всем похуй, "каждая жизнь важна" ровно до тех пор пока она не вылезла из пизды, а потом это уже "их" забота.

раскрыть ветку 39
+174
Читала историю, когда на форуме пролайферов девушка притворилась что беременна. Говорила, что денег мало, жить негде. Её всё равно активно убеждали рожать. Через 9 месяцев она обратилась за помощью к самым активным защитникам зародышей. Угадайте что? Они все её послали. В грубой форме.
раскрыть ветку 33
+9

Позволю себе вас поправить:

"каждая жизнь важна" ровно до тех пор пока

мне лично не нужно напрягаться.

раскрыть ветку 1
+2

Обычно люди любят такие вещи советовать, но не следовать когда это касается их. Говорить все мастера

0
И кода ему исполнится 18 лет тоже важно)
-6

И зачинают её в подворотне после литра блейзера или яги в клубе, конечно с мыслями "детки это счастье" :3

ещё комментарий
+107

"Они (консерваторы) сделают всё что угодно для ещё не рожденных детей. Но стоит тебе родиться — всё, ты сам по себе. Противники абортов одержимы эмбрионом — от зачатия до конца девятого месяца. А вот потом — и знать о нём не хотят. Ничего — от слова «совсем». Ни тебе послеродового ухода, ни детского сада, ни дошкольного образования, ни школьных завтраков, ни продовольственной помощи, ни социальных пособий — ничего. Если ты нерождённый — ты в шоколаде; если ты дошкольник — ты попал." Джордж Карлин

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+21
По моему там был "You'r fucked" - это "Тебе пиздец", а не попал. Карлин много матерился, это часть его стиля, цензура не к чему.
ещё комментарии
+19

Как кто, второго заведут, бесплатного раба для "особенного" Итого четыре искореженных жизни, такая вот мораль.

раскрыть ветку 2
+8

Это если повезёт. Мне доводилось слышать "историю из жизни" о семействе, где и мама с папой не совсем здоровы, и детишки у них с синдромом дауна. Трое. Мама ждёт четвёртого. На вопрос: "Какого х-я вы их вообще делаете и рожаете?!" был получен недвусмысленный ответ: "Так мы здоровенького хотим, а вдруг получится!"

раскрыть ветку 1
+18
На такой случай некоторые индивиды рожают второго ребёнка.
раскрыть ветку 5
+17

Бесплатного раба?

+11

Недавно наткнулась в вк на это)) исключительно по моим наблюдениям, когда сильные проблемы, заводят ещё ребёнка. Первенец с отклонениями, рожают второго, типо вот вырастит, будет помагать с особенным братиком/сестричкой. дома часто скандалы, депрессия опять таки второго,так укрепляют семью, отвлекает от проблем и т.д.

раскрыть ветку 1
+4

Вот ты не поверишь.

У меня соседи на 1-м этаже, у них ребенок с синдромом, а второй нормальный. Девочка, которая с синдромом (15 лет с виду) очень спокойная и я ни разу не видел, чтобы она в магазе или площадке веселилась и улыбалась (я часто ее вместе с родителями вижу). Сидит тихонько и держит в руках куклу или игрушку какую.  Второй мальчик - 10 лет. Обычный ребенок, имеющий друзей и играющий в футбол на площадке. Отец их частенько выходит к подъезду курить ... лицо у него грустное такое всегда, что просто хочется обнять.

В выходные стоял на остановке и видел парочку. На руках у папы сидел мальчик (с синдромом) с виду года 3-4. Постоянно на все обращал внимание: на машины, автобусы, мимо проходящих детей, постоянно повторяя "Папа - бибика, мама -дядя, папа - брррммммбмрррм". Ерзал на руках, как будто его кусал тысяча и один комар со всех сторон. Мама его стояла рядом уже на последних сроках беременности. Отец держащий мальчика так же вел себя - спокойно и сдержано.

А все к чему я веду. А ни к чему. Нету нихуя тут морали.

Доживают с синдромом ориентировочно до 50 лет.

Практически у всех к такому возрасту развивается болезнь Альцгемера.

Большинство мужчин с синдромом бесплодны.

Женщины бесплодны 50/50 (риск родить ребенка с синдромом 30-40 %)

.

раскрыть ветку 1
0
Дауны живут не долго, лет до 20... максимум 30.
качать аборты так себе занятие, пусть родители сами решают что делать, хули лезете...
0

вот, напр., родился такой. Дальше-то какие действия?

раскрыть ветку 1
+6

Отказ-детдом-го некст. Ну или стоп цикл, если не хочется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: