Лояльность банка

Лояльность банка Скриншот, Комментарии на Пикабу, Банк, Ипотека, Лояльность, Мат

#comment_154116790

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

и справку взять обязательно, что всё заплатила и банк к тебе претензий не имеет!

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это только через 10 дней после погашения
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на следующий день выдали, правда в электронном виде через приложение.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом скажут ой это был компьютерный сбой, мы этой бумажке не верим, дайте живую бумагу с нашей печатью
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает сказать то же самое после выдачи справки в отделении? У электронной версии есть цифровая подпись.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, эта справка, какой то пиздец, простите мне мой французкий. Закрывал ипотеку в одном филиале, написал заявление на справку, получать справку в центральном офисе, который находится в Москве. Понятно, что я сам из Москвы, но если жителю региона, то это весело. Я ещё спросил-а остальные тоже здесь? Оператор сказала, что могут и по почте, что тоже надо указать в заявлении. Самое смешное, что справку мою потеряли, и тут же пошли новую выписали))) нафиг неделю ждать?
Автор поста оценил этот комментарий
В двух экземплярах. На всякий случай
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку