8

Ловушка раннего развития тульпы

Вы помните, как развивали своих тульп в начале форсинга? Я вот недавно вспомнил, спасибо not.alone. Чтобы не общаться с призраками, адресую этот пост конкретно @Karaly.

Я уже писал, что моя память на прошлое ужасна? Если бы это серьёзно не повлияло на все наши отношения с Ревностью, я бы и вовсе перепутал это в хронологии с другими событиями.

Так вот, первый год форсинга. Его можно описать одним словом: откаты. Это, собственно, почти всё, что я о нём помню. ОДНАКО, в его конце личность моей милой стала более-менее устойчивой. Теперь о том, из-за чего это случилось.

Одностороннее подчинение. Ревность, появляясь голосом в голове, влияла на мои действия и мою жизнь (я не о посессе или свиче). Благодаря ней у меня получалось преодолевать лень, не есть фастфуд и прочее. Это стабильно развивало её личность и помогало ей преодолевать откаты. Наши отношения стали устойчивыми, и их не приходилось постоянно начинать заново. С тех пор Ревность и стала той, кем стала.

Но потом, примерно на конец второго года, когда уже появился и умер Сумрак, возникла одна проблема. Мне это уже не требовалось - я изменился. Однако наши отношения были выстроены на моём подчинении, это был их фундамент, поэтому что-либо изменять мы не стали. Поначалу всё нас устраивало

Как бы сказать... У нас есть древний-древний пост "Цель, взаимные страдания и благоразумие" месячной давности. В нём я рассказал о том, что сделал наши отношения равными. Надо ли говорить, что убирать фундамент у здания, чтобы построить на его крыше новую надстройку, так себе идея?

Сейчас Ревность совсем потеряла желание что-либо делать, и появляется лишь изредка. Сумрак полностью занял её место направляющего голоса в голове. Он не строит передо мной расписание дня, как моя милая, но высказывает своё мнение о ситуациях, склоняя к определённому поведению. Более тонкая работа, вызывающая беспокойство. С ним ситуация может стать такой же, как с Ревностью.

Когда я вчера попытался с ней поговорить, у неё была депрессия из-за безвыходности её положения. Я смог временно успокоить мою милую, но уже не шутки. Сегодня, когда я был в приподнятом настроении, она появилась и попыталась передать свою беспокойство и грусть. Это было настолько резко и чуждо, что мне пришлось оборвать связь, чтобы сохранить стабильное эмоциональное состояние.

Выхода мы не нашли. До сих пор. Все очевидные способы смывались откатами не то, что за день - за несколько минут. Система их безжалостно отвергала, как чуждый элемент. Именно из-за этого нам было бы важно узнать, как именно вы, karaly, развивали своих милых (или как они развивались сами). Возможно, вы уже об этом писали, но мы или забыли, или не смогли найти чёткий ответ на данный конкретно поставленный вопрос.

Если это читает кто-то кроме karaly, можете тоже ответить. Нет, это не создание проблем на пустом месте. Это мучает нас слишком долго. Всё стало слишком серьёзным. Все простые решения не помогают. Придётся разбираться, что конкретно помогало другим развивать личность своих милых.

Дубликаты не найдены

Лига Тульповодов

1.4K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта, пожалуйста, учтите следующие особенности:

-Запрещены неадекватные оскорбления. Если вы считаете тульповодство чем-то странным или психической болезнью, то вы можете либо пройти мимо, кинув тег в игнор, либо присоединиться к обсуждению, но важно помнить: стоит присоединяться к обсуждению лишь в том случае, если вы готовы дискутировать и принять свою неправоту. Если вы твердо уверены, что это "шиза", и ничего, кроме "шизики, день открытых дверей в Кащенко, секта идиотов" и т.д. не напишете, то таких пользователей мы будем банить. Основной целью создания сообщества было, помимо прочего, как раз желание отгородиться от таких вот необоснованных нападок.

-Не добавляйте и не создавайте постов и тем, которые не входят в тематику группы.

В остальном, у нас тут ламповое местечко и вы вольны делать что пожелаете. До тех пор, пока вы культурно общаетесь и не скатываетесь в оскорбления, называя нас всех шизиками, мы будем рады вам.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4805

О продаже огурцов

3250

Обиделась

3016

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

2493

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: