Ловушка на граммарнаци

Ловушка на граммарнаци Кофе, Ошибка, Граммар-наци, Подлость, 4chan, Перевод

Открою кофейную лавочку.

Эспрессо будет стоить 2$. Экспрессо 1$. Они будут абсолютно идентичны.


Потом, я буду смотреть на страдания элитистов, пока они продают свои идеалы за 1$.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этому уже как минимум два года:

http://bash.im/quote/432126

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что тема из поста уже не нова, это факт.
Ты мне другое объясни: кто и когда блеать решил, что Пикабу и Баш-это одно и тоже?
Почему при публикации постов на Пикабу люди должны учитывать что тот или иной пост уже был на Баше? Схуяли?
Масса людей вообще не читает Баш и он им нахер не всрался.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
БлЭт, просто потому что хорошие старые баяны и без того знают все. Про KDE2 и FreeBSD, например, слышали?


Почему при публикации постов на Пикабу люди должны учитывать что тот или иной пост уже был на Баше?

Хотя бы потому, что хорошие старые баяны и без того уже постили всюду десятки раз:

https://pikabu.ru/story/na_temu_nedavnikh_rassuzhdeniy_kak_p...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а я про что?
Если пост на ПИКАБУ баян (а это баян), то и ссылку на баян нужно прикладывать с ПИКАБУ.
Нахуя указывать что это было на Баше, я вот в душе не ебу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если пост на ПИКАБУ баян (а это баян), то и ссылку на баян нужно прикладывать с ПИКАБУ

А теперь найдите в исходном комменте хоть слово про "баян":) А чтобы сказать что идея не нова - хватит и баша.

Автор поста оценил этот комментарий
баянометр молчал, на баше не сижу, извиняюсь
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лень искать было ли что-то похожее на пкб, но замечу, что оригинальный пост со скрина скорее всего и является переводом с баша :) Хорошая старая шутка вернулась долгим путём.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На баше тоже перевод с английского. :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, этого я уже сказать точно не смогу, но допускаю что такое могло быть :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку