Ловушка для тротуарщиков

Утро в районе Северного речного вокзала

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Расступись холопы царёк едет... (хочу известным стать). Ребята приземлили хотябы так может другие и сам автохам будет впредь думать и не нарушать ПДД

раскрыть ветку (14)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Куда его приземлили? Он плевать хотел на них, на тебя, на Пикабу и всех вокруг. Его приземлит штраф на треть з/п за сознательное нарушение, совершенное, как писали в советских приговорах, "с особым цинизмом".

Царьку - царский штраф. Без всяких отсрочек и льгот.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь под словами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красавец!!! так держать, Вы лучший собственно говоря особенно когда своего мнения нет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываются под словами это значит что мнения совпадают, если Вы не в курсе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда его приземлили?

а разве он не вернулся на дорогу?  я считаю тоже заслуга тех кто его вынудил вернуться на общую дорогу или у вас другое мнение типо он сам решил вернуть поняв что накосячил...

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не понял кто кого приземлил... благо он не расценил это как попытку отжатия авто и просто их на капоте не прокатил. а раз на раз не приходится. если стопхамовцев все по наклейкам узнавали, то тут черт пойми..... как-то очень провокационно выглядят их действия. я против нарушений ПДД. но это, больше выглядит как какое-то самопожертвование. ведь раз на раз не приходится. а в следующий раз, может и трагично выйти. вот лично я бы со стороны увидел то, что какие-то типы бегают за тачкой и что-то с водилой хотят сделать. вот как это выглядит метров с 200ста. я конечно понимаю, может это первые шаги в их начинаниях. но как-то выглядит это конечно жестко. да и на месте водилы. ну сидит он. тормозит его спереди какой-то тип, а сзади люди какие-то бегут. тьфу. лучше до греха не доводить. а менять методы.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеть все горазды , Сам предложи метод?

Я думаю так например (не дай бог конечно)твоя жена с коляской будет гулять, а какойто пидорок будет хуячть по тротуару и случайно заденет, возможно когда это случиться по другому будешь рассуждать. Эти хотя бы что то предприняли, а ты сам что предпринял бы, наверное на пикабу бы выложил своё недовольсво с говницом и на этом всё твоё творчество остановиться...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

вы один из участвующих? это выглядит как банальное нападение. зачем женщинам с коляской гулять у шоссе? то, что данный водитель нарушил - бесспорно, но купить хотя бы жилеты светоотражающие, чтобы более менее как-то походило на что-то, а не просто как стадо баранов бегать за машиной - добавит статуса. и что они сделали? можно хоть в гибдд позвонить. оставить заявку. много можно что сделать. а это, выглядит как самосуд. банальный. а то, что чисто гипотетически там могла быть какая-то мама с коляской, которую он мог бы сбить, это вы потом можете рассказывать сотрудникам. которые могут обвинить вас. все активисты умные до хуя. мы - дело, мы - победим. а то, что свое дело они продвигают не менее варварскими методами - по фигу. надо всем быть благоразумными, а не устраивать из этого каламбур и провокацию. ахуевший водитель тебя задавит хоть у подъезда. и скажет, что ты был виноват. так, что не несите ерунды. молодой человек.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет я не участник.

но купить хотя бы жилеты светоотражающие

Я так понимаю вы обиделись на то что они у вас жилеты не купили? Нахуй на тротуаре в дневное время нужны жилеты ? Читайте правила для чего и где они нужны.


зачем женщинам с коляской гулять у шоссе?

Это просто пример...

Ваши слова- ахуевший водитель тебя задавит хоть у подъезда...Согласен...

надо всем быть благоразумными

О да тут вы правы  господин Диванный эксперт по поиску носков на болотной площади...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бгг) думаете тролльнули? оч интеллектуально ) "читайте правила", сперва, сами, научитесь.

Автор поста оценил этот комментарий

Женщинам с коляской гулять по шоссе не нужно, а по пешеходной дорожке можно, где мы, собственно, и снимаем. Зачем женщине с коляской иди по пешеходной дорожке вдоль шоссе? Даже не знаю, требует вопрос ответа. И почему женщина гипотетическая? Там очень много мам с детьми ходит. Почему? Потому что она может, потому что справа - парк. А/м движется по пешеходной дорожке, на высокой скорости. Людей там ходит много, в том числе случаются наезды. У меня коллега ходит по этой пешеходной дорожке каждый день на работу и пугается, когда мимо проносятся такие вот засранцы. Собственно потому и вышли туда. Это раз.


Второй момент: на этом участке стояли и СтопХам и Движение, выходило много роликов, был большой резонанс, были написаны жалобы, и просьбы разместить полусферы на въезде и выезде данного участка. Никаких мер на текущий момент не принято, что наглядно демонстрирует отношение властей к проблеме.


Считаете, что это провокация - ради бога. Но я борюсь с ними как умею и не стою в стороне. Когда (тьфу-тьфу) вашего близкого заденет такой вот тротуарщик, то Вы быстро поменяете своё мнение.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это моя проблема то, что вы не добились цели? или я вам палки в колеса вашему правосудию вставлял? я посоветовал как лучше сделать, чтобы это не так варварски смотрелось со стороны. вы хоть слюной весь монитор забгрызгайте. вашу проблему это не решит. я говорю о том, как это выглядит со стороны. хватит тут про близких говорить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Читай внимательнее, что я написал, советчик :) проблему пытались решить и через ГИБДД и через ЦОДД.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хамить необязательно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку