Ловушка для лохушки

Привет! Делюсь , дабы предупредить таких же доверчивых)) Пару дней назад шла по городу мимо Дарвиновского музея, вся такая погружённая в себя. Осень , депресняк, короче, весь набор. Слышу -« Девушка, помогите!» , взывал молодец кавказской наружности из машины, стоящей на аварийке возле тротуара. Немного охренев, я подошла и вновь услышала призывы о помощи . Мне была рассказана душещипательная история о страшных сотрудниках ГИБДД, забравших все деньги, сам не местный, из Питера, НО я русский ( хз, для чего это уточнение было). И всего то надо доехать до дома, 100 литров его спасут- 3950)) . Ха, на карте всего то у меня было 3200. Но это меня не остановило в моей вселенской потребности помочь хоть чем то!! Короче -2000 я ему перевела на карту, выслушивая мольбу перевести всю сумму, а завтра, как только он доедет до дома, он все мне вернёт ! Конечно , я спросила паспорт, он мне показал его( я, с моим зрением ни хрена не увидела), и , с чувством выполненного долга( и чувством , что таких лохушек ещё поискать), перевела ему деньги. Жду до сих пор... Вот такой вот развод получился.  Честно говоря, первый раз столкнулась с таким обманом. Жалко таких людей . Не будьте такими . Много слов , сумбурно, но правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
« Девушка, помогите!» , взывал молодец кавказской наружности

Уже вот на этом этапе драпать надо! Со всех ног и в людное место.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку