Ловцы снов - серия на ивовых прутьях

Всем привет!


Уж не знаю, продолжают ли читать меня кто-то из моих подписчиков (целых 14 человеков!)  - меня не было здесь ооочень долго.. Но тем не менее, хочу снова делиться с вами своим творчеством. Конечно, я прекрасно понимаю, что здесь таких как я достаточно много, но я все равно сделаю этот информационный вброс в атмосферу Пикабу :)

Итак... После последнего Ловца снов, который я выложила здесь, было сплетено еще больше сотни в разных техниках, с разными материалами и совершенно разных размеров. Пойдем в хронологическом порядке :) Больше года назад я нещадно обломала ивовые кусты у дома и начала сушить ивовые пруты. Вот какие Ловцы у меня получились:

Ловцы снов - серия на ивовых прутьях Рукоделие, Творчество, Ловец снов, Своими руками, Моё, Пятничный тег моё, Красота, Архив, Длиннопост

Форму, честно признаюсь, подглядела у кого-то из рукодельниц, вдохновившись их творчеством. У кого именно - уже не вспомню, но тогда мне это показалось очень оригинальным и свежим взглядом на Ловцы снов:

Ловцы снов - серия на ивовых прутьях Рукоделие, Творчество, Ловец снов, Своими руками, Моё, Пятничный тег моё, Красота, Архив, Длиннопост
Ловцы снов - серия на ивовых прутьях Рукоделие, Творчество, Ловец снов, Своими руками, Моё, Пятничный тег моё, Красота, Архив, Длиннопост

Разные цвета, перья и элементы в центре амулетов подстегнули воображение, и было сделано аж 8 (!!!) таких Ловцов. Все, конечно же, выкладывать не буду, но часть вот:

Ловцы снов - серия на ивовых прутьях Рукоделие, Творчество, Ловец снов, Своими руками, Моё, Пятничный тег моё, Красота, Архив, Длиннопост
Ловцы снов - серия на ивовых прутьях Рукоделие, Творчество, Ловец снов, Своими руками, Моё, Пятничный тег моё, Красота, Архив, Длиннопост

И да, я до сих пор занимаюсь этим видом рукоделия и пытаюсь продаваться, но с переездом в другой город (5 месяцев назад в Москву), я плету для себя, так как в мегаполисе таких мастериц оказалось слишком много :(


В общем, делюсь с миром своим творчеством, к тапкокиданию готова, если будут вопросы - с огромным удовольствием отвечу в комментариях. :)

Ловцы снов - серия на ивовых прутьях Рукоделие, Творчество, Ловец снов, Своими руками, Моё, Пятничный тег моё, Красота, Архив, Длиннопост

Пы.сы. фото моих Ловцов - мои, и вот эта закорючка с палочками в углу - тоже, это я так пыталась создать свой логотип для группы вконтактике :)