-8

Ловля щуки на спиннинг весной. Лучшие воблеры на щуку с Алиэкспресс

Ловля щуки на спиннинг весной. Лучшие воблеры на щуку с Алиэкспресс

Ох эти весенние запреты , в данном видео вы увидите спортивную рыбалку на спиннинг . Поймал отпусти … Топовый воблер от медведей Zipbaits Rigge 90 SP с Алиэкспресс спасает не первую рыбалку и на реке и на озере. Щука клевала только на него , хотя в эту рыбалку ловил на такие же расцветки других знаменитых воблеров , но они молчали ...

Дубликаты не найдены

+1
У меня воблер-выручалка это "зелёный китаец" от Косадака в 90 размере... На любом водоеме щучки не могут отказаться)
раскрыть ветку 3
0
Скиньте ссылку, если ее сложно
раскрыть ветку 2
0
https://fmagazin.ru/kosadaka/snasti/primanki/voblery/minnow/...
у меня такой
магазин еи разу не рекламирую, самая первая попавшаяся ссыль
раскрыть ветку 1
Похожие посты
53

Процесс создания деревянной приманки

Привет рыболовам! Несколько лет назад я соединил две свои страсти: спиннинг и хэндмейд. Так получилось, что первое не мыслится без второго, и в 9 из 10 случаев ловлю рыбу только на то, что сделано мной или руками других энтузиастов.

Где-то месяц назад наткнулся взглядом на старый фотоаппарат, и подумал "Хммм, попробую-ка снять видео"  Результат - представляю вам, надеюсь, сообществом не ошибся. На видео только процесс, без фоновой музыки и комментариев.

30

Путаница !!!

Щука песчаная, судак болотный. Сейчас уже и не вспомню все детские сказки, где зверушки меняются ролями, либо голосами. Их много. На слуху только Корней Иванович Чуковский со своим стишком "Путаница". Рыбы видимо начитались этих небылиц и решили попробовать. Щука клюёт  в коренной Волге, но не на коряжниках, а на песчаных дюнах, где не редко охотится судак. А клыкастый отлично себя чувствует в, практически, жабовниках...

Путаница !!! Щука, Судак, Джиг, Воблер
Путаница !!! Щука, Судак, Джиг, Воблер
61

Щука - убийца воблеров!!!

Сразу фильм вспомнился, из серии агента 007 "Лунный гонщик". Но вспомнился ни Роджер Мур, а мужик там был здоровенный с металлической челюстью, он тросы стальные запросто перекусывал! У этой челюсть нормальная, а пол Рудры нет!!! Видно давно подводный мир на эту Рудру зуб точил... )))

Щука - убийца воблеров!!! Спиннинг, Воблер, Щука
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: