Дубликаты не найдены

Отредактировано 15E601 3 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-7

Живодёры и мучители!(((

раскрыть ветку 78
+8

я так догадываюсь на практике вы с ними не сталкивались?

раскрыть ветку 7
+6

Да отчего же. Вполне мог парочку в клетке держать. У них даже имена, наверняка, могли бы быть. Ему наверняка не конвертировали припасы в экскременты.

раскрыть ветку 1
-2

У меня свой дом. Приходят каждую осень. Селятся в сенях и на крытом дворе, в дом не идут, ибо дома кошаки. Ставлю обычные крысоловки или сижу курю с мелкашкой в руках, вылезла - шмякнул ее и дело с концом. А этот гондон издевается липиздричеством. Ладно бы еще летальная была, а эта просто парализует.

раскрыть ветку 4
+5

Ух нихуясебе сострадалец. Видать эта хуйня у тебя по дачным и гаражным погребам никогда не пробегала. После 2 сожраных мешков муки и макарон, я эту погань убивал без зазрения совести.

раскрыть ветку 24
+4

Сожрано - мелочь.

Погрызено, прогрызено, насрано, обоссано, уничтожено, короткозамкнуто, и в конце, когда подыхает - дикая вонищща. И спать мешают.

+1

А зачем хранить муку и макароны в мешках, если конечно вы не на дальнем зимовье проживаете?

раскрыть ветку 21
-1
У знакомого зимой в гараже пластиковое ведро сожрали )))) так что я думаю когда они вдоволь наплаваются в ведре с водой , они его начнут жрать )))
0
Прально делают👍
раскрыть ветку 44
+2

Если бы так же убивали белок, то раздались бы другие песни? А белка такой же грызун как и крыса...

раскрыть ветку 43
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: