Дубликаты не найдены

Отредактировано 15E601 1 месяц назад
+20

@admoders, мне кажется, что пост не совсем подходит к теме сообщества! Или я ошибаюсь?!

раскрыть ветку 23
+14

поддерживаю. У нас тут жирный траль выполз. Можно его обратно вытолкать?

раскрыть ветку 2
+14

Ребята, извиняюсь! При редактировании поста выскочило предложение отправить в данное сообщество как соответствующее тематике, не знала что это сообщество любителей крыс. @SupportCommunity, возможно выпилить пост из Крысиных Хроник?

раскрыть ветку 1
+8
А мне нравится.
Да и к тому же. Крысы на видео есть? Есть. Все в порядке.
+1

Ингвар совсем, как кажется, забросил модерирование Крысиными хрониками. @moderator, какие нынче правила для смены модератора сообщества?

раскрыть ветку 18
0

Здравствуйте.

Подобными вопросами у нас занимается @SupportCommunity

раскрыть ветку 17
+15

А есть такая же, только для цыган?

раскрыть ветку 5
+10
И хачиков с чурками. И несколько для депутатов. И специальные для ЕР... Все, понял, губу закатываю
раскрыть ветку 3
+1

Для первых двух был один художник, для двух последних - "тройка" и сотрудник НКВД с наганом.

раскрыть ветку 2
0

Томми, перелогинься

+4

Странные какие-то крысы. Как домашние как-будто.

раскрыть ветку 4
+1
Лабораторные же
раскрыть ветку 3
+3

Что-то я сомневаюсь, что на диких, помойных крысах ловушки работают также, как и на лабораторных))

раскрыть ветку 2
+3

А в ведре останется крыса каннибал?

раскрыть ветку 1
-1

Крысиный король.

+4

Тег "Жесть" или еще какой нужно проставить. В видео есть сцены смерти крыс.

раскрыть ветку 8
+1
Если присмотреться - крысы под током дышат. Видимо просто парализует.
раскрыть ветку 1
+2

Ага, хуёвая ловушка. В настоящих электро-крысобойках просто полосы металлические на листе из изоляционного материала, одно касание - и мгновенный пиздец. А тут отпрыгивают ещё...

0
А где тут есть такие сцены?
раскрыть ветку 5
+1

Ловушки с током здесь летальные, и в каждой пара-тройка крысюков таки дохнет на камеру.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Мелкие какие то крыски, наших только пара штук в ведро поместится )))

раскрыть ветку 1
+1

на шампур

+2

Гондон. Хочешь завалить - завали гуманно. Хочешь поймать - поймай небольно. Эти ебаные клетки под током - это пиздец. Крысы живы и под спазмом изза тока.

0
В первый видосик, аквариум побольше и с десяток пираний, более зрелищно будет
0

А мне чем-то людей берущих кредит напомнило, вроде там вкусняшки, а по факту нет)

0

Альтернатива всем этим изъёбствам - достаточно крупный котенька:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Такой все в округе пожрет. В сша, ученые наоборот тревогу бьют. Такие домашние котейки в коттеджных застройках всю живность убивают в округе, практически никого не оставляя.

раскрыть ветку 4
0

Не только в США, во всех южных странах. А В Австралии одичавшие коты - бич местной фауны, на них там даже охотятся.... вот жестокое видео: https://www.youtube.com/watch?v=gxUTl_xd9u0

раскрыть ветку 3
0

Он походу использует один и тот же набор крыс в каждом эксперименте, создавая особо тренированных )

0

Зачем я это 10 минут смотрел?

раскрыть ветку 1
-2

попался?

0

С воздушным шариком забавная.

0

Видимо где то рядом склад или магазин. С такой оравой церемонии излишни...

раскрыть ветку 2
-1
Ферма, там петухи кричат на заднем плане
раскрыть ветку 1
-1
Ну может это при зоне производство. Всякое бывает
0
ХЗ, жалко крыс
раскрыть ветку 12
+4

А что их жалеть? Они портят вещи, продукты, разносят OVERдохуя заболеваний. Если их не уничтожать тотначнется полный пиздец.

раскрыть ветку 7
+12
Про людей тоже самое можно сказать
раскрыть ветку 6
+2

Их же на производствах сотни, если не тысячи. На каждую гуманный способ не найдешь для устранения.

Может и жалко, но надо. Выхода-то нет.

раскрыть ветку 1
-3

Для крыс ни надо гуманный способ, сойдет любой.

-1
ХЗ, не жалко крыс👎
-2

Это да. Вот ещё видео, тут про то, как крысонька зашла в гости к совушке, а та ей отъела переднюю часть: https://www.youtube.com/watch?v=stt4GI64XX4

0

я за №5

-1
С электричеством не применимая на практике ловушка. Не очень хочется там своего кошака обнаружить.
раскрыть ветку 1
-2

Кошак не полезет на зерно, а если еще цедру натереть рядом с пшеном, то точно не позарится

-2

Показушно, но малоэффективно.

-2

ну и нахуй эти замуты с шариками и искричеством, если эти ебанаты сами в ведро топиться лезут

раскрыть ветку 1
+2

В популяции крыс как и в человеческом сообществе есть как ебанутые особи так и менее ебанутые. Чтобы отловить более сообразительных и клепает более изощрённые ловушки. Ну и микимаусы на видео какие-то не шибко пуганные. Либо их там популяция в овердохера особей и они могут себе позволить самовыпиливаться пачками, либо они относительно ручные и после очередных водных процедур их просто вытрехнут из ведра. Просушаться и можно в следующую ловушку лезть

-2
Где ж столько крыс для опытов взяли.
-3
Чувак молодец. Основная идея в том, что крыса падает в емкость, а там вода, ток или просто хрен выберешься 🙂 И крысе приходит конец😍
раскрыть ветку 7
0

Надо было сделать ловушку с ведром воды и током. Попала в воду и тут ее током. А то с током типо парализует и как падает напряжение они очухиваются. В воде долго барахтается. А тут все разом.

-1

В том то и дело, что липиздрические ловушки не убивают, а просто спазмируют мышцы. Пидарас он. Отрава и то гуманнее.

раскрыть ветку 5
+1

Сам такой👎 Крыс ему жалко. Еще бы пожалел тот сброд и болезни которые они приносят, зоозащитник хренов.

раскрыть ветку 4
-7

Живодёры и мучители!(((

раскрыть ветку 78
+8

я так догадываюсь на практике вы с ними не сталкивались?

раскрыть ветку 7
+6

Да отчего же. Вполне мог парочку в клетке держать. У них даже имена, наверняка, могли бы быть. Ему наверняка не конвертировали припасы в экскременты.

раскрыть ветку 1
-2

У меня свой дом. Приходят каждую осень. Селятся в сенях и на крытом дворе, в дом не идут, ибо дома кошаки. Ставлю обычные крысоловки или сижу курю с мелкашкой в руках, вылезла - шмякнул ее и дело с концом. А этот гондон издевается липиздричеством. Ладно бы еще летальная была, а эта просто парализует.

раскрыть ветку 4
+5

Ух нихуясебе сострадалец. Видать эта хуйня у тебя по дачным и гаражным погребам никогда не пробегала. После 2 сожраных мешков муки и макарон, я эту погань убивал без зазрения совести.

раскрыть ветку 24
+4

Сожрано - мелочь.

Погрызено, прогрызено, насрано, обоссано, уничтожено, короткозамкнуто, и в конце, когда подыхает - дикая вонищща. И спать мешают.

+1

А зачем хранить муку и макароны в мешках, если конечно вы не на дальнем зимовье проживаете?

раскрыть ветку 21
-1
У знакомого зимой в гараже пластиковое ведро сожрали )))) так что я думаю когда они вдоволь наплаваются в ведре с водой , они его начнут жрать )))
0
Прально делают👍
раскрыть ветку 44
+2

Если бы так же убивали белок, то раздались бы другие песни? А белка такой же грызун как и крыса...

раскрыть ветку 43
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: