Ловкость рук и немного мошенства

Друг недавно прислал видео с камер рыболовного магазина, в котором работал.

В связи с закрытием магазина руководство устроило распродажу со скидками от 30 до 50 процентов (Да да это были скидки с настоящей цены, а не с завышенной).


Данный мужчина закупился на 1500-2000, и, видимо, на радостях от хорошей скидки "случайно" взял перчатки, стоимость которых со скидкой была 250 рублей. Камера, к сожалению не запечатлела момент куда именно он их положил, то ли в пакет, то ли во внутренний карман, то ли прижал их садком.


Руководство полицию вызывать не стало, т.к. вряд ли что-то ему бы было за такую незначительную сумму, а найти его они могли в два счета, т.к. за прикормку, которую он решил приобрести после экспроприации перчаток расплатился картой (это ж надо додуматься до такого!!!).


У меня вопрос следующий. КАК??? Как так может себя не уважать взрослый мужик, чтобы ради такого рисковать, что тебя могут заметить, пристыдить, а то и хуже... Да и друг тоже молодец, не следил за человеком в зале (когда смотрел по камерам куда пропал товар очень удивился, т.к. человек по его мнению очень располагал к себе, и никогда бы не подумал, что именно он взял).


P.s запись от 12.09.17 видео никуда не заливалось  до сегодняшнего дня (дабы не спугнуть) с надеждой, что человек вернется снова за покупками, но не вернулся, магазин закрыли. Планируем разместить это видео на местные рыболовные форумы, там то точно его кто то да узнает, может хоть стыдно человеку станет, и в следующий раз будет включать голову перед тем, как что-то делать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть просто, в магазине проебались перчатки, но это точно тот мужик спёр, хоть доказательств и нет.

Камера, к сожалению не запечатлела момент куда именно он их положил, то ли в пакет, то ли во внутренний карман, то ли прижал их садком.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите видео и сделайте свои выводы

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он их на стенд повесил, который через эту камеру не видно. А потом перчатки со стенда проебались, а твой друг не может вспомнить куда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, на стенд он их не вешал это 100%

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Камера пишет то, что происходит в реальности, а человек запоминает то, что ему кажется (см фильм "Я и другие", серия "Нападение").

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку