Ловкость рук

Коллега рассказала, как у неё вытащили из сумки кошелек.

"Захожу, - говорит, - в вагон метро, через плотный поток выходящих из него пассажиров. Дочь - она взрослая уже была тогда - немного отстала. Я села на освободившееся место, когда Настя кричит от дверей вагона, размахивая моим кошельком - Мама! Ты когда перестанешь с раскрытой сумкой ходить?!

Оказывается, когда я входила в вагон, встречная женщина ловко вытащила из моей сумки кошелёк. Настя шла немного позади меня и это видела. Не останавливаясь, она выхватила кошелёк из рук воровки".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнила свой случай. Когда в маршрутку садилась, женщина остановила меня и сказала, что эта цыганка взяла у меня кошелек. Сумка не была застегнута. У маршрутки 3 цыганки стояли. Все так быстро произошло, что они испариться не успели даже. Я схватила ту цыганку за руку и потребовала отдать что взяла. Меня окружили ее подруги и давай давить морально. Теперь уже моя жертва пытается руку освободить. Но все знают, что праведная злость придает сил) Я впилась ей в глаза и сказала, что я ей руку оторву скорей, чем она выдернет ее от меня. В общем недолго они сопротивлялись, видя мою реакцию, вытащила из за пазухи мой , что уж там, 3-х копеечный кошелек с мелочью. До сих пор жалею, что милицию не вызвала. В повседневной жизни я спокойный и тихий человек, избегающий конфликта.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад, поднимаясь из метро Площадь Восстания в СПб, случилась история с цыганами. Мы с мамой торопились на поезд (эта станция метро находится рядом с Московским вокзалом, и соответственно рядом ошивается куча ворья, мошенников, алкашей и других неблагонадёжных личностей), на эскалаторе получилось так, что она находилась ступенек на 5 выше меня, а я сзади с сумкой, рюкзаком и чемоданом на колёсиках. На подъёме, прям в вестибюле кучковались цыгане, -человек- (зачёркнуто) штук пять, вдруг одна из них, чуть отойдя от толпы и приблизившись к моей маме, малозаметным движением расстёгивает молнию висящей у неё на плече сумки, другой рукой вытаскивает оттуда кошелёк, и тут же застёгивает сумку обратно. На все эти манипуляции ушло от силы полсекунды. Я, чуть охренев от всего этого, беру сумку и чемодан в одну руку, а освободившейся хватаю цыганку за шкирятник и ору ей в морду: " БЫСТРО КОШЕЛЁК ОТДАЛА, БЛЯДЬ!!!" Охуели все. Цыганка, её шобла, менты, которые стояли в сторонке и молча наблюдали за этой сценой, мимо проходящие люди и особенно ма, которая успела удалиться уже метров на 10 и так и не заметить пропажи кошелька со всеми деньгами и билетами на поезд. Цыганка, кстати, даже не пыталась оправдываться, мигом вернула имущество... наверное, слишком уж угрожающе я выглядел в тот момент.))
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а-ха-ха! хороший стартап - хватаешь любую цыганку за руку, орешь "отдай кошелек" и бинго! ты стал богаче.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха-ха! "БЛЯДЬ!" И куда их гипноз девается...?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку