Ловкий пешеход (нет).

Или да.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
924
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (163)
361
Автор поста оценил этот комментарий

ой, меня недавно тоже от конфуза спасла быстрая реакция:  хотел рыбки купить сушеной в магазине, ну девушка взвесила, передает мне, я что-то в последнюю секунду замешкался, ей показалось, что я взял, и она отпустила, тугой сверток летит вниз, я решил ловко поймать ногой рыбу, а в итоге просто пнул и она весело поскользила по кафелю метров на десять вдоль прилавков.(нет, реакция не спасла, это я что-то погорячился)

раскрыть ветку (39)
262
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны получается, что продавщица кинула рыбу, а вы запнули её под прилавок ?)

раскрыть ветку (6)
193
Автор поста оценил этот комментарий

Навесила :D

раскрыть ветку (4)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пасанул

ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ору как сучара ! :D (извините у кого чаепитие)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему как? :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не под прилавок, а вдоль, внимательнее надо читать!)

127
Автор поста оценил этот комментарий

Один единственный раз в жизни купил самую большую банку нутеллы. Намазав 1 бутерброд, стал закрывать и уронил. внизу был ковёр, но что бы перестраховаться, решил поймать ногой. Перестарался и немного сильновато пнул банку, чем сильно изменил траекторию полёта прямо на большую металлическую мясорубку.
Банка ещё могла бы, вероятно, пережить падение на мягкий ковёр, но херанувшись о мясорубку не выдержалась и залила всё вокруг нутеллой. Таким образом я купил самую большую банку нутеллы, что бы потом оттирать её с мясорубки, ковра и кресла :(

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Как ногу не отшиб - загадка. Большая нутелла увесистая

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ну я ж не как футбольный мяч её пинал. и падала она с высоты стола - метр где-то. аккуратненько ногой поймал, а потом зачем-то решил замедлить её ещё больше, "подняв" ногу вверх.
10 лет прошло, а я всё ещё помню этот момент в деталях. Вот что значит травма :D

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
С тех пор нутеллу не ешь и тихо ненавидишь.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну ну. жру как молодой.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот что значит травма

разве это травма? Мне на заводе так же с высоты не больше метра упала на ногу полумуфта (деталь, соединяющая через шпонку два крутящихся вала), массой около 2 кг... Нет, ловить я её ногой специально не собирался, но упала на большой палец - ноготь стал фиолетовый, и сам палец тоже. Ноготь потом слез, конечно. Но "вырастал" около месяца...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у тебя физическая, у него то душевная! Не путай.
3
Автор поста оценил этот комментарий

языком?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

хотелось сильно, я там даже сидел и анализировал куда и сколько должно было осколков стекла улететь и какая часть испачкалась, а что ещё пригодно к прямому использованию.
к сожалению, всегда был разумным человеком и из-за 500р (или сколько она там стоила) съесть кусок стекла очень не хотелось)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и устроил нутелле полную мясорубку)

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем на кухне ковёр? Это же не практично
24
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот похвастаюсь. Не менее 10 раз в жизни аккуратненько ловил стопой телефон, хотя в футбол играю как обезьяна.

раскрыть ветку (14)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные 50 раз, шел за новым телефоном. Да?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

После таких постов страшно выходить. Умру еще в луже.

20
Автор поста оценил этот комментарий
ловил стопой телефон
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное падающий нож не ловить ногой
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй с этим ножом, я как-то раз цветок мамин уронил с окна, сначала поймал руками, отпустил и зачем-то смягчил падение стопой. Ебучий кактус.
7
Автор поста оценил этот комментарий

я прям несколько раз инстинктивно пытался, но вовремя одумывался

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло 5 минут, я забыл что за пост был)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня постоянно так))

1
Автор поста оценил этот комментарий

моей маме как-то пришлось, ибо по траектории падения находился маленький собакен. Пришлось отпинывать((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Собакена?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пекинес)

10
Автор поста оценил этот комментарий
А я так телефон в метро "спас". Бежал на поезд телефон выпал из кармана на пузе худи, на бегу смягчил его падение ногой, принял на мысок, но изначальный вектор движения был в сторону поезда и телефон как шайба поскользил к краю платформы. Наступить на него я не решился. Телефон ударился о стоящий вагон, потом обо что-то под платформой и затих.
Я стою в шоке на платформе, поезд уезжает, я с ужасом смотрю вниз- лежит целый. Первой реакцией было полезть на пути, но был час пик, и поезда ходили с небольшим интервалом. Рядом дежурный милиционер был, я ему ситуацию обрисовал, он сказал подождать и ушёл куда-то, я жду, приглядывая за телефоном, вернулся милиционер с дежурной в пилотке и длиннющей "роборукой" сделанной из какой-то швабры, оказывается им регулярно приходится доставать всякие предметы с путей и имеется приспособа для этих нужд.
Дежурная начала выставлять сигнальный знак приближающимся поездам, а милиционер в перерывах стал пытаться цеплять стеклянный с двух сторон телефон, который как назло начал звонить, я как раз на соседнюю станцию на встречу ехал и уже опаздывал.
Минут через 10 телефон был всё-же спасён и, как ни странно, даже не покоцался, очень повезло.
Так что ХЗ стоит ли ногу подставлять, когда телефон летит на пол...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое хуевое когда ловишь не телефон.. а допустим ножницы

2
Автор поста оценил этот комментарий
В футбол не играю, поэтому ногами падающий тф не ловила. Но стоило купить новый смартфон и вовремя не приобрести защитное стекло, во мне проснулся Роналду. Пасую и ловлю как он в рекламе, даже в зимних сапогах и на каблуках.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в холодильнике лампа перегорела и долго не менял. В полумраке открываю и с дверцы выпадает бутылка пива. Как я ее поймал сам не понял. До этого в магазине полторашку ловил на кассе. Какое-то время меня называли бухломеном...
3
Автор поста оценил этот комментарий

ахах,у меня было то же самое.только с бутылкой пива.я ее весело пнул она подскочила и разбилась об пол.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому лучше полторашка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так раз айфон спас. Доставал из нагрудного кармана, в другой руке сумка. Осталось только пнуть на автомате. Только расцарапал его

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно - рыбка сушёная. Не дай Бог, уронил бы бутылку вискаря... Я в одном комменте уже писал, как у мужика в магазине на каменный пол упала бутылка водки. Как при замедленной съёмке - уже все понимают, что поймать он её не успеет. И бутылка прыгает - то донышком ударится о пол, то горлышком. И так несколько раз. Звук при этом такой своеобразный. Ну, у мужика - предынфарктное. И вся жизнь перед глазами прошла... Бутылка так попрыгала, остановилась, не разбилась, а он к ней подходит и в первый момент взять боится, как будто она заминирована. Все в очереди смотрят, сочувствуют (хотя, не исключено, что были и такие, кто злорадно ждал, что разобьётся - у нас дома соседка такая - но у таких у самих вся жизнь через жопу). Вот в такие моменты самые яростные атеисты начинают, если не верить в Бога, то сомневаться, а точно ли его нет. :)))
85
Автор поста оценил этот комментарий

Я в гололёд нёс десяток яиц из киоска - в прозрачном таком дешёвом пакетике. Когда начал крениться назад, единственной моей целью стало спасти злосчастные куриные яйцеклетки. И я это сделал! Спина болела, но все десять яиц остались висеть в кульке на высоте поднятой руки - в целости и сохранности. В тот момент я был так горд собой!

раскрыть ветку (17)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Выходил из магазина с двумя сестричками, им по 2-3 года было. Одну на руки взял, другую веду за руку. Она тоже просится на руки, беру. Выхожу на крыльцо магазина, а оно довольно высокое, на целый лестничный пролет. И спотыкаюсь нехило так, начинаю падать лицом вперед и понимаю, что если так упаду - девчонки улетят вперед, на ступеньки, и достанется им куда больше чем мне. Как-то смог обеих удержать в руках, и при этом встал на колени, всем весом. Колени вхлам, зато сестрички целы.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня этот страх проявился с рождением дочери, учитывая, что у меня травма руки и некоторые движения в ней ограничены, это прям приличный такой загон.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Спускался по крутой лестнице со второго этажа на первый. Под мышкой держал сына 1.5г. На середине пути наступил на кошку, нога поехала и я упал вниз, рефлекторно выпустив ребенка...

P.S. К счастью, он не пострадал от падения.

P.P.S. Я еще долго не мог ничего цензурного сказать в адрес кошки и себя.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А как орали две раздельные пол-кошки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему раздельные? Кошка выдерживает, даже когда по ней проежает мотоцикл (сам видел), а тут всего-то мои 78 кг...

26
Автор поста оценил этот комментарий

спускался с младшим сыном на руках (2,5 года) по лестнице в подъезде в быстром темпе, на середине пролета как то споткнулся - начал падать прямо на него..., сам не знаю как извернулся - в итоге: лежу практически на спине - сына держу за воротник вытянутой вверх правой рукой. Сын смеется - не успел испугаться. Из потерь - джинсы порвал...

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В частном доме спускался с крыльца по скользким деревянным ступенькам с ребенком на руках, высота до земли около 1.5м. После ступенек узкая дорожка тоже деревянная, а вокруг грязь, глина, летом трава, но к сожалению была зима. Так вот, делаю шаг, чувствую начинает нога уезжать и меня вперед кренит, падать буду прям на дитя. В воздухе переворачиваюсь на спину и в грязь - плюх! Вся куртка, штаны, даже под куртку забилась глина. Зато ребенок цел) Почувствовал себя американских футболистом который делает тачдаун.

13
Автор поста оценил этот комментарий
По студенчеству шла 31 декабря вечерком с пакетом шампанского и вкусняшек. Подскользнулась, начала падать, сразу подумала про пакет. Шампанское осталось целым, а на утро в травмпункте оказалось что рука сломана. Было стыдно и обидно, была абсолютно трезвая..
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже спасла бутылку пива, и получила трещину в запястье. Вот нафига спасала? Новую бы купила и всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это если бы в результате не использовала бы себя стеклом. Так что момент спорный.
Автор поста оценил этот комментарий

А я будучи студентом сидел за столом в компании. И тут подомной резко развалился старый стул. Так я даже пиво не пролил) абсолютно вертикально держал бутылку в время крушений.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Точно также у меня было, когда я шел по деревне на автобус в город и нес в тряпичной сумке трехлитровую банку вкуснющего деревенского молока, 3 литра которого я выпивал за пару дней. Лежа на спине я сильно удивился своей руке вытяной вверх и банкой молока, было мне тогда лет 13
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспомнил времена, когда в гости с жёстким диском 3,5" ходили. И падая зимой любой ценой спасти винт.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой, возвращаясь с дочерью из магазина с двумя тяжелыми пакетами, решила срезать и пойти под окнами дома, было скользко, доча задорно бегала вокруг меня, я споткнулась и полетела плашмя на лицо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
...горь
Автор поста оценил этот комментарий

и всё. не все же должны быть Рембо)

57
Автор поста оценил этот комментарий

А я шел с фотиком зеркалкой в сумке через плечо, поскользнулся, в полете успел о фотике подумать, переместил сумку на живот и на спину хряпнулся, минут десять лежал глядя в небо и переводя дыхание. Фотик цел. Пока лежал мыли были: утро, морозец, воскресенье, по этой дороге еще возможно часа два никто не пойдет, если чуть "удачнее" приложился бы, то могли найти уже остывающее тело с целым фотиком в сумке.

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

с целым фотиком в сумке.

-

Ооо, вы из благополучного района или наивны?

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Первый кто найдёт тело, найдёт и фотоаппарат вместе с ним, не так ли?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да кудаж он денется если вокруг никого, народ утром в воскресенье любит поспать подольше. А вот первому нашедшему мог бы быть приз. Но район действительно нормальный. На остановке, к которой я и шел, кто-то однажды забыл пакет с сигаретами и лекарствами, так пакет месяц лежал.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Умру фотик спиздят, жаба задушила прошлось встать и жить дальше.
28
Автор поста оценил этот комментарий

я когдато случайно на велике на рельсы заехал, и меня с вела "выкинуло" . Только осознание того, что в рюкзаке ноут помогло мне ВЫКРУТИТСЯ таким образом, что пострадала только куртка (она запачкалась)

раскрыть ветку (17)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Если б он кувыркнулся с великом - я бы охерел.
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я ору ахахаха, моя фантазия нарисовала эту картину как он с великом делает кувырок ахахаха
раскрыть ветку (13)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Успокойся, не ори

Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал так только в ГТА бывает)
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

жаль велик не загорелся

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы загорелся - надо дилдой по нему долго стучать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По чуваку?

Автор поста оценил этот комментарий
Это в гта так принято?
31
Автор поста оценил этот комментарий

физика бажит

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тони хок в гриме
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мэт Хоффман

твой Толя Соколов по доскам

а Хоффман по великам

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

разве не Антон Ястреб?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хотел написать Антон, потом произнес Энтони Хок и как-то не зашло

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дед ванэйти ебанул на плоскаче!
Автор поста оценил этот комментарий
Еще хуже сделал 🤣🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ударил лицом в грязь
244
Автор поста оценил этот комментарий

И хрюкать хочется и плакать. Я свой первый ноут с моста сбросил. Резкость движений увы не спасла

раскрыть ветку (39)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Выронил телефон,, ногу пытался подставить, смягчить падение, пинаю его, он- в стену...тут ему, собственно, и песда.
Теперь просто даю предметам упасть, куда они хотят.
(прям айкидо)
раскрыть ветку (31)
56
Автор поста оценил этот комментарий

В айкидо ты должен был бы во время падения схватить телефон, а сам по инерции сделать кувырок, за счёт массы телефона!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Громко выдохнуть и сказать Ос в конце!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям брат по рефлексам. Я так же пытаюсь "поймать" что-то падающее. Год назад я так потащил портмане из внутреннего кармана куртки, а к портмане прилип телефон и в итоге выскользнул. А я в магазине закупался в этот момент, на кассе стоял. Ну и рефлекторно "поймал" ногой телефон так, что он по кафельному полу летел через весь супермаркет. А я провожал его грустным взглядом. На моё удивление, телефон отделался испугом (и я тоже), благодаря плёнкам с двух сторон и алюминиевой рамке. Сейчас с него пишу. Рамка и плёнки в расход, конечно. А на днях я жарил яичницу и, лежащее на столе яйцо курицы, решило упасть... Короче, рефлекс опять сработал - пришлось отмывать кухню от яйца. Сестра с племяшкой в гости приходили; племяшке 2 года - ходит, бегает, балуется и тут вдруг споткнулась... Поймал себя на мысли, что надо завязывать так ловить падающие вещи, как раз в момент падения племяшки и остановил ногу... Упала, встала дальше пошла беситься. Интересный рефлекс. А ведь я не футболист.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда это?
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

С дискеты

9
Автор поста оценил этот комментарий
С папки "Приколы"
7
Автор поста оценил этот комментарий

Из ИК порта.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает второго поезда в конце

13
Автор поста оценил этот комментарий

Была зима, снега сантиметров 20, был у меня сименс м55. Так вот иду я по тропинке, перекидывая в руке телефон, он у меня выпадает, я пытаюсь его подбить ногой, но его высоты взлета после первого удара не хватает, чтоб словить рукой, и тут я решаю второй ногой чуть посильнее его подбить, чтоб тот не упал в снег. В итоге телефон улетел на пару метров от меня в снег. Нашел быстро, работал долго

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

...работал долго на новый

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в то время я был школоло, но на этот телефон заработал сам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же шутка всего лишь, не будь столь серьезен)
кстати, кто нибудь знает как делать цитатой только часть текста, а не весь через приложение на телефоне?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так топор на даче ногой поймал. Он начал падать, я его подхватил. Благо, обухом прилетело :D

Автор поста оценил этот комментарий

перекидывая в руке телефон
Но зачем? :D

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо смягчать падение, а не только подставить ногу. Я так в свое время спас 5800ХМ от теста на влагозащищенность.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Собратья))) мои стори в догонку /profile/Kn1ghtJed1K
О у меня много было случаев когда ногой пытаешься смягчить падение а в итоге только хуже получалось всегда и речь не только про телефоны, но рефлекс так и остался, недавно бокал мокрый выскальзнул (конденсат от пива холодного) так я ногу подстввил в итоге вместо ковра отпнул на кафель - бокал - плитка + порезался пока собирал осколки
Еще был случай качался на тарзанке над рекой типа качель, задел бошкой за трос и снес с бошки очки в итоге поймал их на кросовок и вместо того чтобы вернуться на берег и поднять с ноги решил подтянуть ногу к себе в полете и взять очки с кросовка но хуй там, потянул ногу схватил рукой очки и они выпали из рук я по энерции потянулся рукой в низ и плюхнулся в воду в итоге в реке проеб ключи, утопил сименс, проебал очки, пришел мокрый весь получил пизды от бати за очки, телефон, ключи и купание потому что конец августа был и водища ледяная и вооюще мне запрещали ходить на реку.. Ну и заболел хули уж там...
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за баг у вас уже не первый раз замечаю пишешь @имяпикабушникв а получается потом в комменте /profile/имяпикабушника и призыва нет
@SupportCommunity, @moderator,
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Спасибо за информацию!

Правда, в таких случаях стоит призывать @SupportTech или @YellowNBeetle :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Саппорта перепутал)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер)

А Вы через приложение, мобильную или полную версию призывали?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы спалились) юзер321 :D
Через андройд приложение
Уже много раз и давно видел эту проблему больое месяца и не только у меня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тестовый аккаунт :D
Будет исправлено в ближайшем обновлении приложения.

Автор поста оценил этот комментарий
Если конкретнее то я написал коммент
Потом отредактировал призыв сделал
Потом еще раз отредактировал, попробую сейчас так сделать
/profile/koeni9se99,
test
Upd test
Автор поста оценил этот комментарий
Короче если редактировать коммент где есть призыв или ссылка на другой коммент то они после редактирования слетают.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Данный баг ранее был передан разработчикам

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был юн и глуп, то таким же образом пытался поймать Волгу слетающую с домкрат. Повезло, что только палец на ноге сломал. С тех пор ТБ применяю от и до.
1
Автор поста оценил этот комментарий
О! Было такое. Правда не с телефоном, а моделькой самолёта. Вампир, если кому интересно. От подачи в стену шасси сразу отлетели, самолётик отскочил обратно и тут уж я его зарядил в стену со всей пролетарской ненавистью. После такого спасать там было уже нечего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут налицо, прям, ненависть)))
Автор поста оценил этот комментарий
Тут должна быть картинка с падающим в унитаз членом
Автор поста оценил этот комментарий

Я так нокоть свозь берец сломал, только это не телефон был а РС аксинаром вниз на щебёнку. Додик сослуживец так с вагона подавал, он у него выскользнул.

169
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды на экзамене телефон в сумку положил, после экзамена на лестничной площадке искал, чтобы положить обратно. Пролетел 3 этажа. Так я и изобрёл телефон с изогнутым экраном (интересно, что он при этом не треснул) на год раньше самсунга. Нужно было бежать патентов ать) Жалко, что он после этого не запускался.

раскрыть ветку (6)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

массогабаритный прототип, так сказать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как у Чемезова?
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ты крут! Пролетел 3 этажа и погнул только телефон!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было закон всемирного тяготения ещё изобрести.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Закон всемирного тяготения я то учёл, а вот Кулона Амонтона нет. Вытянул тетрадь, и видимо, она вытянула телефон

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изобрести его и тоже погнуть

17
Автор поста оценил этот комментарий
Почувсьвовал опасность - сделал перекат, сразу видно опытного игрока ДС
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в ведьмака второго играл на темном уровне сложности :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заайфреймил лужу, так сказать

10
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлой зимой шел с ребенком на руках по снегу. Ну пути у меня оказалась канализация, прикрытая гнилой фанеркой и равномерно присыпанная сверху снежком. Уже летя вниз успел отбросить дочку от себя в сугроб. Собственно, сугробы были со всех сторон, поэтому отбрасывал уже куда-либо)
С тех пор дочка на прогулках, видя  канализационный люк, всегда хватает меня за руку и кричит: "Папа, папа, люк! Обходи осторожненько, а то опять провалишься"

7
Автор поста оценил этот комментарий

а я на роликах с рюкзаком на спине перепрыгивал люк, и стал падать на спину. В падении понял, что падаю на копчик, а нас учили - кобчик ломать это плохо, подставил руку - и сломал ее, как оказалось потом. А врач мне в травмпункте говорит - лучше б ты копчик сломал - 2 месяца в шине посидел бы, а так 3 месяца в гипсе + спицы. Так что еще не известно , как лучше падать. PS тот врач и не знал, наверное, что существуют новейшие пластины, и что через 3 недели я смогу спокойно писать и рисовать

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом этот копчик бы давал о себе знать всю твою жизнь. Так что пусть уж лучше рука.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь к тому же,со сломанной рукой хотя бы нормально жить можно,в отличии от сломанной жопы

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню осенью, лет в 16, шел к метро. Людей много, ну и решил пройти по спуску для колясок, вот только не учел что шел дождь и мрамор (или что там) охеренно скользкий. Ну в общем из-за две недели назад купленного за нехеровую сумму своих кровных новенького Nokia N72 в руке (разговаривал перед этим), субъективно полет для меня растянулся на секунд 10 (в реале 2-3), в которые я напряженно размышлял. Телефон было реально жалко, так что решил руки как можно выше поднять, ну а дальше понятно.


Пролететь полтора-два лестничных пролета (метро, карл!), ебануться на спину и минут пять-семь думать что сейчас сдохнешь, т.к. вдохнуть невозможно. Впервые понял что такое "вышибло дух". В общем собственная тупость и никакого мошенничества.


PS: телефон был в порядке.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг однажды выронил телефон с рук, реакция его очень странная, он хотел погасить удар ногой, подставил ногу как он думал, а на самом деле он его пнул так, что телефон остался цел, но в разобранном состоянии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так друг однажды нес жесткий диск в сумке, поскользнулся, и перевернуться не успел - в рез-те утратил все свои семейные фотки.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что бэкапы делать надо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал яйца в магнолии. Проверял все ли целы, передумал покупать и кладу обратно. Яйца выпадают из холодильника с высоты 1.5 метра. Ну я и поймал ногой, чуть пнув. Посмотрел, разбил только 1 яйцо). На кассе спросили не хочу ли я их купить. Я ответил нет и что считай спас их.

Автор поста оценил этот комментарий
Я колбы с буферами на pH так ловил
Автор поста оценил этот комментарий
Пол года назад, переезжал я трамвайные рельсы по диагонали.. в полёте понял, что без шлема, значит падать нужно на рюкзак, что бы голова не достала, тоже так резко вывернулся.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку