7

Ловкий глухонемой

Вчера ехал на маршрутке, маршрутка почти полностью забилась. На одной из остановок заходит парень (на вид лет 25+-) и ловко расталкивая всех продвигается в самый дальний угол салона, буквально в секунду достает пачку визиток и ложки маленькие золотые. Пихает всем сидящим и стоящим.

Постарался впихнуть и мне, я отказался, но он постарался еще раз впихнуть и снова получил отказ. Пока он совершал действия по раздаче сего атрибута, смог разглядеть его внешне.

Выглядел так: средний рост, похоже модельная стрижка, бородка немного подстрижена - ухоженная, чисто и опрятно одет в зимние ботинки - меркел или меркал(такие за 10-12тр продают в спортмастере), брюки-джинсы черного цвета, куртка свежая новая по всей видимости. Согласитесь не плохо так выглядит обездоленный глухонемой.

Моему соседу листочек с ложкой он все таки всучил, содержание примерно следующего характера: Мол глухонемой с рождения, бедный, обездоленный, что-то про церковь и цена ложки - 100р.

Не долго думая, ловкий - а иначе не скажешь его поведение было весьма ловким, проворным, со знанием своего дела подходит и собирает - 100р или обратно ложку с запиской. Собрав выскочил на ближайшей остановке.

По итогам, уж точное количество не знаю проданный, но порядка 5 точно. Сосед не удержался купил - по внешнему виду ложка была схожа вот с этой:

Ловкий глухонемой Глухонемые, Бизнес, Бизнесмен, Текст

На Алиэкспрессе 55р, возможно немного другая, но похожа.

Бизнес, как умеешь так и вертись.

Найдены возможные дубликаты

0

Была у меня похожая ложка, в подарок к банке кофе шла. Они ж облазиют после полудюжины помешиваний и насыпаний, а может и раньше.

0

Я таких много где встречал. Все подряд продают.