Лови аудиофила:

Лови аудиофила: Аудиофилия, Юмор, Кабель, Совет, Аудио, Оркестр, Комментарии на Пикабу

Svekla59, привет)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
247
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем замазывать слова :долбоеб и блядь?
раскрыть ветку (58)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которые матерятся в интернете попадут в ад, потому что быть матершинником плохо.
Люди, которые закрывают маты звездочками попадут в ад, потому что быть сыкливым матершинником тоже плохо.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

у людей, которые замазывают маты пиписьки превращаются в черные квадратики

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Картина "Черный квадрат пикабушника" 49,5 х 49,5.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и похуй

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий

"Ставить звёздочки в матах вместо букв - это всё равно что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой"

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

*хуй ладошкой

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Х*уй лодошкой
Автор поста оценил этот комментарий

Чей, простите?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Свой, который ты дрочишь, разумеется...
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Всё аналогии ложны

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только ситхи все возводят в абсолют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

джедаи вот не возводили и чем они закончили? приказом 66.

1
Автор поста оценил этот комментарий
«Давать в рот на площади и прикрывать хуй ладошкой» как-то более по-мужски звучит))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сын спрашивает мать: - а что такое минет? Мать смущенно отвечает: - это когда пенис в рот берут. Отец дает матери подзатыльник. - дают! Дура! У нас сын растет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладонью лучше звучит, забыл наш размер?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну рот то прикрывает женщина...

268
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Был когда-то пост-бомбилка, типа, я за интернет плачу чтобы материться, идите нахуй
раскрыть ветку (23)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, да я и в жизни нихуёва так матерюсь. Вообще поебать где материться
раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы я? Матом? Вот уж хуй!
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто подвал открыл? Все модераторы разбежались. Теперь их можно выманить только одним способом. Сука

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошло оно все нахуй блять. Пиздец блять. Уже нахуй даже матерится блять нельзя! Сука нах! Я за интернет блять плачу чтобы блять я мог тут матерится блять свободно нахуй и сколько хочу Сука блять! В рот ебал всех тех сук и пидорасов что со мной блять не согласны сука нах!
раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошло оно все нахуй блять твоё замазывание в рот ебанное блять. Пиздец блять. Уже нахуй даже матерится блять нельзя! Даже сука блять комментарий свой блять исправить не дают суки блять, сразу блять кармодрочат пидоры блять ебанные. Сука нах! Я блять за интернет мать вашу блять плачу чтобы блять я мог тут матерится блять свободно нахуй блять и сколько хочу сука мать вашу блять! Заебали со своим блять замазыванием пидорасы блять в рот вас ебал нахуй блять. В рот блять ебал всех тех сук и пидорасов и их матерей блять что со мной блять не согласны сука нахуй блять пиздец!
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

- Шах и мат, блядь!

- Простите, а можно без мата?

- Да пожалуйста: шах и блядь!

7
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот теперь ты похож на аудиофила с золотым кабелем))

1
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец как согласен блять!

и да, ты в телеке

Свобода слова

Автор поста оценил этот комментарий

Как же я тебя, блядь, понимаю =))

Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбаный в рыло, токмо в жопу, в Б...а душу мать, блядями высцаный, засраный хуедав моржовый, пиздюк блошиный, залуполиз пальцем деланный, пиздоебательный недоебок, назад в пизду засунутый, хуег схуёженный, дерзающий пиздиной зяпы, жопосер перепиздюханный, елдище пиздостремливое, сопливый ёбарь, конский залупенец, пиздострадатель, ебаных требух с хуем во лбу, пиздоебливая скотина, бляднота пиздобрюхой мандилищи затычка, пиздотёрый мудозвон, хуяляга пиздодраченая, подхвостие дьяволие, курвенный долдон, пиздоноздря до кишок поротая, Ахиллесова илда, махоня шелудивая, сурначенная козлоёбина, шентя затёртая, Зевесова жердина, пиздячина хуерыльная, хуидло в бабьем сарафане, ябно осклизкое, пиздилища ассесор, волом разъёбанный хуяха непотребный, пизды проёбанной великий адмирал, персидского царя хуилище, пиздомотина хуистая, клоповская шелупина, отшмаренная вошь, елупень пизды китайгородской, обезьянья шишка зело раздутая, слона заморского ебливая залупа, хуило глыбоебливое, пиздомахалово хуевотараканево, анафемовоёбый пиздогрыз, хуюга недомерок отсандаленный, ставленый раком пиздосос, прибитый равной титькою, куроёб, пиздовый хуебун, пиздогундливый ерыга подчеревочный, клепаный синюшным хуероломом ебапира пиздоквашни брюхатой, пиздаш долбанный, при сем аршинная хуяка, пиздопроситель сучий, блядский сын мохнатыя норы обмокнутая плешь хуячья, пиздобузина защемленная, хуезагнутие ап...льское, пиздалон хуебарный, урыльник пиздотрескучий, пиздоворот захуяченный, воропень пиздакнутый, охлуебень запиздадуриная, дурапиздия безразмерная, хуярез мандавошный, пиздасер безжопый, жополиз пиздадавленный, долбоебатина иноземная, пиздулия заштопанная, пиздоскал ёбаный табуном, клоповыёбистый ублюдоёб, пиздоглист, в жопе зачатый, безмудовый прибор, пиздолиз шпокнутый, хуями расписной, гренадерским куском правленный, пролубка пиздобездонная, пиздень напиханная, пиздодрачильник на хер вздетый, блуд курвяжный, разъёба тёртая лаптем, ебунище мудистое, пиздятина зарезанная, стумент поломанный, мондавошь Папы Римского, гнобилище разъёбанное до печенок, кила мудаханная, ялдак хуёвищный, бритой пиздодырищи воздыхатель, мудорваней шершавый засондряченный, пиздовыдло хуюльское, пиздокопатель Илионский, пиздожоп пиздохайловый, бурмистров хуеоглобель, пизденея пиздолетная, пиздоямина впоперек драноебливая, восмьиконечная хуюла, блудовместилище раскоряченное, вертохуй пиздомаздливый, пиздотолковища канцлер, пизды замшелой вертопляс, на рог с яйцами взоткнутый, пиздырь бурдастая, Азраил раздертыя пиздавлетины, пиздоглазая коростоебина, пиздочет хуездоватый, хуеворот пиздотыренный, пиздосербало хуетертое, пиздохочь хуебыдловый, хуебур пиздуянистый, пиздосов пиздопролазный, пиздоверзилище кукуйское, шалбер пиздоварнаковый, аспид пиздоаллюренный, пиздюшки попечитель, пиздодрачливище Брабанское, двуголовое хуило гербовой печати, пиздошевка раздертая до пупа, беспримерный блудодей, стервиная пиздоломина, медведём корябанная, архистратига вздутый бейбас, аспид пиздилищный, хуеловица пиздопертая, хуеверзоха ингерманландская пиздобесины, пиздодырявина, пиздожал бардашный, пиздообрез бусурманский, блудодейский пиздокач, блудугонище ненасытное, всхуяренный Афей, распиздюляченный пиздосей, хуеблядский шиш, перепиздрюченный голштинский пиздодержец, геенский пиздозолотарь, пиздоногая блядевина еби тебя конем до селезенок и так, и раз эдак, и хуём, и дубьём до глотки, и сапогом,


и под иконой, и в сральне, и чертями, и ангелами.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Истину глаголишь!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хули хуйню захуячил? Отхуячивай нахуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйни хуйни дохуя!

Нихуя хуйнул!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал боцман, а затем грязно выругался
5
Автор поста оценил этот комментарий

Админ, лови его, я попытаюсь задержать, сбежит же, хуй

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мам ...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет лаганул, вместо картинок увидел прямоугольники, я уж думал как на дваче спойлеры запилили, потыкал, а там ёбаные замазанные маты. Охуеть, блядь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое) перепроверил, не гифка ли

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более автор ведь сказал, давайте называть вещи своими именами
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что под топовым. Но мат - это как выстрел, должен добавить краски, и быть в тему. И кстати, блять и блядь, это разные слова. У меня там было блять)
Автор поста оценил этот комментарий

тут же дети!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетние, Жень.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку