217

Ловец снов из мира радужных пони!

...из мира радужных пони, жрущих, конечно же, радугу;)

Ловец снов из мира радужных пони! Радуга, Ловец снов, Декор, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Индейцы, Оберег, Свадьба, Длиннопост

Собсна, как он подучился? Просто мне сказали, что в подъезде стоит никому ненужный железный обруч. Не пропадать же добру такому!)

Ловец снов из мира радужных пони! Радуга, Ловец снов, Декор, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Индейцы, Оберег, Свадьба, Длиннопост

К слову его можно использовать вместо гантелек. А если серьезно, то домой, такой, конечно не повесишь (хотя смотря какой дом), но зато в дом отдыха, в детский сад или на свадьбу там какую-нибудь можно;)

Кстати, за ним можно прятаться. Видите меня?) Я не вижу. А нет, вон тапок просвечивает))

А еще им можно отгонять от себя комаров, слепней и надоедливых людей;)

Как-то так это будет выглядеть;)

Ловец настолько суров, что согнул своим весом клён. Ладно, шучу. Просто на клен упала сосна;)

Ладно, я же серьезный человек, надо и о материалах рассказать. На это радужное чудовище я потратила полкило пряжи, полкило бусин, наверно километр ленточек и всяких там кружев и металлический обруч. Всё. Дальше только фотки))

P.S.: на мою голову мне отдали еще 2 обруча;)

Найдены возможные дубликаты

+13

Какой яркий!

На фотках, где ленты ветром раздувает, ловец снов похож на шаманскую приблуду

раскрыть ветку 1
+27

Но ведь... ловец снов и есть шаманская приблуда...

+4

Яркий такой, классный!

На фотках на ветру как будто танец вызова дождя))

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

наверное, можно очень жирный и цветной сон словить:))

+1

А продать не хотите? Мне, например

раскрыть ветку 4
0
Если хотите купить, то в моем профиле есть ссылка на мою страничку вконтакте;)
раскрыть ветку 3
+1

Я вижу здесь маленькое котячье ебалко :D

Иллюстрация к комментарию
0

Страничку в ВК не открывает(

раскрыть ветку 1
+1

Супер! У меня тоже есть два обруча, остались от подросшей гимнастки, думала-думала куда их пристроить. А тут вон что ))) Подскажите, как внутри делали плетение, леска?

раскрыть ветку 1
0
Нет, не леска. Ручками делала;)))
+1

Это нереально круто-круто-круто!!! Если бы мне  подходил в интерьер, я бы скрутила автора и выпросила такой!

+1
Классная штука вышла!) Подняла настроение)
+1

Какой радиус действия?

раскрыть ветку 1
0

10 км

+1
Прикольно) сколько времени заняло изготовление чуда?
раскрыть ветку 1
0
Около 4 дней с перерывами;)
+1

Какая красивая девушка ! 🙃

-3

Мало фоток девушки! :)

-8
И что теперь с этим искусством делать? Сколько времени и денег потрачено...
раскрыть ветку 4
+6

В этом и прикол весь. Кайф от процесса и проделанной работы. Попробуй это удовольствие иного уровня.

+2
Как что? Я ж написала. Отгонять от себя комаров, слепней, людей;)
+2
Эту штуку можно продать в фотостудию. Просто нужно в большое количество фотостудий настойчиво предлагать.
+1

А какое вам дело до чужого времени и чужих денег? Человек делает то что нравится.

-13

Скучно вам смотрю, ипотеку взяли бы...

раскрыть ветку 2
+3

а вы человек, из разряда: "жениться бы тебе пора", "когда деток?" и "программисты, хватит страдать хернёй, пиздуйте работать на завод?"?

раскрыть ветку 1
-3

нет, я больше из разряда лучше баньку бы построить, за любой кипиш но чтоб результат был результатом

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: