Ловец снов "Египет"

Большой и эффектный ловец, который притягивает к себе внимание
В этом ловце нет мега сложного плетения, как в других моих работах (хотя над центральной частью я сидела не один час)
Но, мне кажется, это тот случай, когда красота в простоте и лаконичности

Ловец снов "Египет" Рукоделие без процесса, Ловец снов, Ручная работа, Своими руками, Хобби, Золото, Египет, Длиннопост, Рукоделие
Ловец снов "Египет" Рукоделие без процесса, Ловец снов, Ручная работа, Своими руками, Хобби, Золото, Египет, Длиннопост, Рукоделие
Ловец снов "Египет" Рукоделие без процесса, Ловец снов, Ручная работа, Своими руками, Хобби, Золото, Египет, Длиннопост, Рукоделие

Жёлтая бусина посередине с голографическим эффектом и вся переливается вблизи, фото не передаёт (

Ловец снов "Египет" Рукоделие без процесса, Ловец снов, Ручная работа, Своими руками, Хобби, Золото, Египет, Длиннопост, Рукоделие

Фото со вспышкой

Ловец снов "Египет" Рукоделие без процесса, Ловец снов, Ручная работа, Своими руками, Хобби, Золото, Египет, Длиннопост, Рукоделие

Диаметр 26 см
Длина около 60 см
Материалы: хлопковые и металлизированные нити, бусины и бисер, перья гуся

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.