Ловец снов

Делаю ловцы снов. Одна из последних работ.
Ловец снов Делаю ловцы снов. Одна из последних работ.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как он может ловить сны, если нет дырки посередине? что ты на это скажешь?
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря я вообще не верю, что такие штуки могут ловить сны. Есть дырка посередине или нет.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Если тупо делать овцы снов, не веруя в обычаи - смысл их делать? Это глубокорелигионая вещь, которая имеет особое назначение, а не дизайнерская побрекушка.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ловцы*
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Э, нет, это дизайнерская висюлька. Я вообще во всю эту хуету не верю. Смысл в том, что получается красиво.
Глубокорелигиозная. Ага. Чушь несёте, товарищ.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то нет, Петро) Если не веришь, нет смысла делать. Индейцы это не для дизайна делали, они верили и знали что эта штуковина им поможет. А для дизайна ты с таким же успехом можешь столы штамповать, не религиозная вещь же, а пользуются все и офигеть как подизайнерить можно. Извините за только что изобретенное слово.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Душенька, я не индеец. Ты допустила серьёзную ошибку. Одно дело знать и совсем другое верить. Ты уж определись.
Стол большой, его долго делать. Ловец куда быстрее. И к религии он мало относится.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
да, косякнула, рационализм и веру смешивать не надо. но суть ты понял. а если нет, скажу вот так - они, индейцы, знали что ловец поможет. и дело не в том, кто ты индеец, русский, чукча или вообще представитель племени амазонских лесов. религиозная вещь остается религиозной, из какой бы веры она не была. индейцы же во что то верили все таки.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, так мне теперь нельзя не верить? Заебись получается. Я, по секрету, вообще богов и прочую муть не шибко чествую. Религиозная вещь- это предмет культа. Ловец снов к таким не относится, уясни же ты наконец.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот убеди меня в том, что он не относится к предмету культа.
Автор поста оценил этот комментарий
и еще кое-что, верни мне три тысячи, в конце концов то!!! с апреля тянешь.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Будут- сразу отдам.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
и мн верни.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку