Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
+50

Похоже отломился от повозки Санта Клауса.. видимо готовится, ездит, тестит сани. :)

раскрыть ветку 2
+27
Санта запаску потерял.
раскрыть ветку 1
+55

отличный улов

раскрыть ветку 2
+60
И лобстеров поест и стейки пожарит
раскрыть ветку 1
+41
Ох уж этот штат Мэн
раскрыть ветку 3
+19
Любимый штат Стивена Кинга
раскрыть ветку 2
+80
раскрыть ветку 24
+87

Сейчас я его заструню

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14
Сосед Стивена Кинга?
раскрыть ветку 1
+7
А Фейсбук оленя?
раскрыть ветку 5
+3
Что там за капча?
+3

По моему, он у него там насрал в лодку.

раскрыть ветку 10
0
Какая наживка?!
0
+15

Твою мать, Джордж, какого черта?!

Я пытаюсь свали из этого морозного захолустья уже третий раз!

+14
В штате Мэн всегда какая-то ебота происходит. Олень просто решил свалить по тихой. А вернул его поди сам Кинг. Нехер слишком рано валить, он ещё завязку для новой книги не придумал.
раскрыть ветку 8
+16
Штат Мэн, аналог Омска?
раскрыть ветку 7
+8
Когда накуренный взял собаку на рыбалку
+12

Не будь оленем, не заплывай за буйки )

раскрыть ветку 2
+8
А мне по бую)
раскрыть ветку 1
+49

Что это за олень, который за пять миль заплывает?

раскрыть ветку 16
+78
Сордичи её заебали, вот она на другой остров решила свалить.
раскрыть ветку 8
+15

Есть морские, котики, львы, а это морской олень. Тельняшки не хватает.

+11
Редкий олень доплывет до середины Днепра...
раскрыть ветку 1
+2

Лоси любят нырять на глубину чтобы поесть водорослей. И поэтому часто становятся жертвами касаток. После этого меня не очень удивляет плавающий олень. Скорее всего течением унесло.

раскрыть ветку 1
+1
Видимо как некоторые лоси
https://pikabu.ru/story/podvodnyiy_los_6989067?utm_source=li...
0

Который родственник кабана

https://youtu.be/fOb1gCNoe-4

+3

выражение на морде оленя
Что, поплавать нельзя?

+2

@SupportTech, почему у меня заголовки режет?

раскрыть ветку 4
0

Приветствую! Уточните окружение, пожалуйста (версия, модель устройства) и где наблюдаете проблему ( мобильная версия, приложение?)

раскрыть ветку 3
+2
Я может не прав, но это же не олень, а косуля..
+2
Так много вопросов и так мало ответов
+1
А вдруг у него там гнездо было.
0
В штате Мэн все время какая-то дичь происходит ...
0

Граждане, непорядок! Я пришла сюда читать сотни комментариев про отвратительную запятую между подлежащим и сказуемым!

0

Новость крутая! Но к чему эта запятая между подлежащим и сказуемым в каждом втором посте? Что за странная тенденция?

0
Заплыв не удался, потом попробую ещё
0

Между подлежащим и сказуемым запятая на ставится...

0
Олень плыл спокойно себе. Еще оставалось 20 привычных миль и тут этот мудак с веревкой вытащил и отвез обратно на берег. Сука.
0
Пошел за лобстерами. Пришел с оленинкой
0
Здесь должен быть трейлер к очень интересному мультику
0
Показалось что наше наклейка с надписью...
0
У оленя самоидентификация дельфина. Дайте плавать оленю, суки!
0

по факту

0

Бемби пережрал мухоморов и решил искупаться.

0
Интересно, как много трупов оленей плавает в океане?
0
Спасибо, сэр. Я тут полежу немного и отдохну.
0

олень эволюционировать пытался,  а он естественный ход вещей нарушает... Может быть если бы он не спас оленя, то в будущем появился бы вид оленей с ластами и кожей как у тюленей

0

Выглядит как будто он похитил этого оленя.

0
Реально олень
0
Простите, а что олень делал так далеко от берега?!🤔
раскрыть ветку 1
+1

Плавал

0
Это такой подвид Олень Конюхова
0
Сначала подумал, что олень и есть ловец лобстеров
0
Мужик.
0

Ну че такое... а русифицировать мили нельзя было? :(

раскрыть ветку 1
+2

5 миль - примерно 8 километров

P.S. Хотя, если речь о морских милях, то более 9

0
И наверное у них званный ужин
0

Вези меня, олень ...

раскрыть ветку 1
+5

По моему хотенью

Вези меня, олень...

(А вот это неожиданно)

-3
Спас одного оленя, но угробил миллион лобстеров. Карма все равно ниже плинтуса на 192км.
0
Когда она тебе изменила, а ты решил утопиться
раскрыть ветку 6
+3
раскрыть ветку 5
Похожие посты
650

Спасение олененка рыбаками

Мужчины рыбачили и увидели лежащего на льду олененка. Они знали, что лед тонкий, но все равно решили рискнуть. Они медленно подошли, чтобы не напугать его, один из них поднял его, осторожно поднес его к берегу и отпустил.
805

Спасение оленя

427

Каякеры спасли оленя, попавшего в бурное течение горной реки

Каякеры спасли оленя, попавшего в бурное течение горной реки Каякинг, Олени, Спасение животных, Спасение, Позитив, Река, Италия, Видео, Длиннопост
Каякеры спасли оленя, попавшего в бурное течение горной реки Каякинг, Олени, Спасение животных, Спасение, Позитив, Река, Италия, Видео, Длиннопост
Показать полностью 8
125

Овчарка по имени Сарж

Овчарка по имени Сарж Овчарка, Забота, Длиннопост, Собака, Спасение животных, Олени
Овчарка по имени Сарж Овчарка, Забота, Длиннопост, Собака, Спасение животных, Олени
Показать полностью 9
34

Спасение оленя

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: