LovePlanet

Что-то на меня накинулись после второго поста🙃 и я решила немного переключиться. Давайте расскажу про общение на сайте LovePlanet уже «дома», в городе Санкт-Петербург (сентябрь 2018).


Как только регистрируешься, ты в топе,... но ненадолго. Поэтому приходит куча всевозможных сообщений от потенциальных партнеров😅.

Один читатель прокомментировал предыдущий пост: «зачем обходить сайты для секс общения, если ищешь секс»... Отвечу, - это не возбуждает!!! Если нет возбуждения, нет желания и нет влечения - нет секса!


Итак, loveplanet. У меня сохранилось немного скриншотов сообщений (делилась с подругой), поэтому приложу то, что есть.

Цифры условные:


1. 15% мужчин готовы платить девушкам за секс и сразу об этом пишут в первом же сообщении, и если не деньгами, то пишут про обязательные подарочки. Ни сколько не сомневаюсь, что есть те, кто согласится... но для меня это всё та же проституция... Понимаю, что профессия древняя, но этим она не стала для меня привлекательней.


2. 15% мужчин предлагают свои услуги за деньги... без палева, иногда сразу в первом же сообщении. Мужики, вы чего?! Я понимаю, да, ты накачался, весь такой на стиле и наверно, в какой-то момент, когда дрочил на себя перед зеркалом, решил, «почему бы не брать деньги за допуск к такому телу» ... 🤦♀️ 


3. 25% мужчин какие-то «лизуны»... в первом же сообщении предлагают удовлетворить орально. Таких сообщений приходило каждый день по 5 штук от разных кандидатов. Это что? Новый вид «подстилок» и «тряпок»?!  Ребята, это же не серьёзно.


4. 10% мужчин вообще уникальны и не поддаются обычной классификации. Да, я знаю, что есть определенные отклонения в человеческой психике, особенно в сексе, но не выставлять же это так напоказ перед совершенно незнакомым тебе человеком. И я не хочу знать, что меня окружают такие люди.


5. 20% мужчин после  «привет» шлют фото своего писюна... Вопрос: «Зачем?» 


6. Остальные 15% - обычные нормальные парни, кто-то указывает на цель общения намеками, кто-то просто хочет пообщаться... На самом деле, было не очень интересно!!! Не мой типаж парней.



Так что, девушки, нормальные девушки, проходите мимо, это приложение не для нас!

Вырезала сообщения из сохранившихся скриншотов. На самом деле сообщений было в десятки раз больше, тут уж верьте на слово😅.



Как вам такой кандидат ?😅 ( начала  с козырей)))

LovePlanet Личный опыт, Loveplanet, Неудачныйопыт, Сайтзнакомст, Длиннопост
LovePlanet Личный опыт, Loveplanet, Неудачныйопыт, Сайтзнакомст, Длиннопост

Ну а дальше просто Сообщения!!!

LovePlanet Личный опыт, Loveplanet, Неудачныйопыт, Сайтзнакомст, Длиннопост
LovePlanet Личный опыт, Loveplanet, Неудачныйопыт, Сайтзнакомст, Длиннопост
LovePlanet Личный опыт, Loveplanet, Неудачныйопыт, Сайтзнакомст, Длиннопост
LovePlanet Личный опыт, Loveplanet, Неудачныйопыт, Сайтзнакомст, Длиннопост
LovePlanet Личный опыт, Loveplanet, Неудачныйопыт, Сайтзнакомст, Длиннопост
LovePlanet Личный опыт, Loveplanet, Неудачныйопыт, Сайтзнакомст, Длиннопост
LovePlanet Личный опыт, Loveplanet, Неудачныйопыт, Сайтзнакомст, Длиннопост
LovePlanet Личный опыт, Loveplanet, Неудачныйопыт, Сайтзнакомст, Длиннопост
LovePlanet Личный опыт, Loveplanet, Неудачныйопыт, Сайтзнакомст, Длиннопост
LovePlanet Личный опыт, Loveplanet, Неудачныйопыт, Сайтзнакомст, Длиннопост

А вот мальчик, с которым я всё таки встретилась. Выбрала не из-за того, что он написал, а просто понравился и живет не далеко. Но всё равно не понимаю, зачем такое писать... :

LovePlanet Личный опыт, Loveplanet, Неудачныйопыт, Сайтзнакомст, Длиннопост
LovePlanet Личный опыт, Loveplanet, Неудачныйопыт, Сайтзнакомст, Длиннопост

Что в итоге: секс с ним мне не понравился..., встречаться так с парнями, без предварительного общения, никому не рекомендую!!! Потом долго от него гасилась, второго такого ужаса я бы не перенесла😅, да и парень в жизни оказался немного другим.  Но, как говорится, на ошибках учатся и, как показывает жизнь, в основном на своих!!! Сначала пообщайтесь, потом встречайтесь!!! LovePlanet удалила. Сейчас, когда это всё пишу, думаю, а почему я не реагировала... может надо было пообщаться, распростись, узнать, почему они решили начать общение именно с этих сообщений, разобраться... в общем, надо было продолжить и  поприкалываться, но на тот момент было не по себе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Приходишь на сайт, где спермотоксикозники ищут шлюх, удивляешься тому, что пишут озабоченые. Странная ты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку