Лотерейные билеты

Стою на почте. Бабки в очередях стоят за всякой ерундой(пенсией) и почти каждая берет лотерейный билет. А то и 2-3 сразу. Я улыбаюсь. Я же читал посты про то что все это лохотрон.
И тут вспоминаю сообщения о том, как мошенники разводят пенсионеров на миллионы рублей, а мы потом гадаем откуда у них такие деньжищща и меня как молнией ударило! Пазл сложился! Гребаные тайные победители... и ведь ходят тихонько в своих пальто.. хранят джекпоты на сберкнижках...

Лотерейные билеты Лотерея, Пенсионеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду теперь точно куплю лотерейку
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

шанс 1 к 10.000+ минимум...

а шанс джекпота 1...к 1.000.000+

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Шанс есть. Если не играть, не выиграешь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

шанс есть но малюсенький...


гораздо выше шансы на обычных футбольных ставках...там не будет джекпота, но из малых ставок можно выйти на безубыточную прибыль.


я не рекламирую. Эта "СХЕМА" построенная на основе 2-х простых вещей: "Вилки на ставках и банальное знание что Сильная команда с дорогим бюджетом всегда выигрывает у слабой которая "за откат" почти всегда сливает победу.


---------------------

в мире лотерей есть "лотереи -стирательные" по схеме: пирамида...из 3-х вариантов выбираешь один и стираешь приз на 1 ступеньке "номинал" 100руб, правильно стираешь получаешь +200% скажем: 200руб...

третья правильно угаданная ступенька будет 500руб....далее 100руб.


натренироваться выигрывать МОЖНО...конечно 10 из 10 сразу не получится, но при сумме в 100руб...выйграть скажем 1000руб можно стабильно.


но опять же "зацикливаться на таком способе не надо" это чисто для удовольствия, и рисковать можно только "когда у тебя уже есть денюжка на обычные расходы".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

За "выйграть" надо убивать. Медленно, мучительно и публично. Потом звать некроманта, оживлять и опять убивать. Медленно, мучительно и публично.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень жаль, что у ВАС образовалась психотравма от слова "выйграть" = (сорян).


предлагаю вам подлечить нервишки за просмотром HappythreeFriend (Mondo)


[Видео] https://www.youtube.com/user/MondoMedia/videos


Приятного вам просмотра (сохраните и подпишитесь на Mondo).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто не вижу никакого смысла прислушиваться к мнению "человека", который делает ошибки в самых простых словах. "Его" мнение не стоит ничего, увы. Без обид.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку