Лотерея по-аляскински.

Вырезка из журнала "Вокруг света" 1971 №10

Лотерея по-аляскински. Листая пожелтевшие страницы, Вырезки из газет и журналов, Лотерея, Воскресенье, Фотография

Ссылка на предыдущую вырезку https://pikabu.ru/story/kak_otrazhaetsya_pogoda_na_zhizni_lo...

Лига путешественников

22.1K пост51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жители Ненаны

Сначала подумала, лотерея связана с гонкой собачьих упряжек в Ном.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я зашла за этим комментарием.
Спаасибо.

Резко вообще вспомнился Балто и так тоскливо стало.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста.)
Ничего, давай грустить вместе.)

Автор поста оценил этот комментарий
http://www.kulturologia.ru/blogs/111016/31742/ грустное завершение истории с Балто, как по мне
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Таксидермист сделал из Балто чучело, которое было установлено в Музее естественной истории Кливленда.

Даже на мой вкус это как-то слишком... Слишком.

Конечно, когда пёс умер, труп - вот он, есть, а собаки в нём уже нет, но всё же делать из этого чучело...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и остаток жизни в зоопарке, особенно для такой подвижной породы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.

..

...

И вот я вспомнила, почему, ещё девчонкой, прочитав историю этого пса, расстроилась хуже, чем от чтения Сетон-Томпсона.


А сейчас мне просто плевать.

Мда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку