Найдены возможные дубликаты

+5

Зато все жильцы прочитают что за лотерея. А если было бы "Должники...." мало кто внимание обратил бы.

раскрыть ветку 1
-1

Бумаг по должникам много и постоянно вешают. Толку никакого, не работает. А это чисто поржать, видимо, разместили

+7

-простите, а можно вместо лотереи произвести ремонт подъезда, в котором он не делался уже лет эдак 20? Я же исправно плачу за это?

-нет. Мы нихуя делать не будем. Мы будем кошмарить должников и клеить весёлые листовки. Мы ведь такие неебаццо креативные!

раскрыть ветку 3
+2

Вот тоже меня бесит. Не платят-подавайте в суд, все эти бумажки не интересны никому и никого не заставят платить. Если забили на должников и не взыскиваете, то это не повод не исполнять свои обязанности.

0

Ещё и борзые дохрена.

раскрыть ветку 1
0
Платить за коммуналку тоже бы не мешало
+1

Судебные приказы отменяются мгновенно и без проблем

раскрыть ветку 4
-1

А ещё они зачастую под срок исковой давности подаются, я так уже много раз не платил налог на транспорт и на ремонт

раскрыть ветку 1
+1

более 10 лет назад предыдущая (государственная) УК неожиданно вспомнила, что за предыдущие годы (как бы еще не за 10 лет) якобы есть какой-то долг за ЖКУ и подали судебный приказ, который был тут же отменен...  а вот "нормальный иск" они подать не успели, потому что через неделю после отмены приказа истек срок исковой давности '_

-1

Просветите

раскрыть ветку 1
-3

129 статья ГПК РФ.

0

О, видимо лотерея от этих ребят...

Иллюстрация к комментарию
0
Волгоград?
раскрыть ветку 4
0