LOST ARK и обход регионального ограничения

Сидя в командировке, после работы делать нечего, бывает, играю. Так всё надоело. Diablo 3 уже заезжан до дыр. Танчики так вообще  молчу. Ну тут ОБТ Lost Ark. Думаю, дай поиграю и...

LOST ARK и обход регионального ограничения Lost ARK, MMORPG, Длиннопост, Mail ru, Игры, VPN

Сначала начал сёрфить про обход. Но, куда не плюнь, намёки - "Купи VPN". Да, стоит копейки, но всё таки, должен же быть способ поиграть без этих покупок. Даже 120 р. это пол литра пива).

Стал пробовать дедовские способы. Прокатило разок, а именно через Proxy Switcher. Прога хорошая, но поиграв раз, вышел и понеслось опять "К сожалению и тра-та-та". Установил Proxifier, ну да, игру запускает, но...

LOST ARK и обход регионального ограничения Lost ARK, MMORPG, Длиннопост, Mail ru, Игры, VPN

Тоже мученье, если постоянно копаться и подбирать рабочие прокси, то рано или поздно они сдохнут и опять сиди ищи. Разбираться, почему у меня один запуск прокатил, а дальше вот такая ошибка, сильно не стал. Полез на трекер и отрыл там шаровый VPN, а именно Avira Phantom VPN.

LOST ARK и обход регионального ограничения Lost ARK, MMORPG, Длиннопост, Mail ru, Игры, VPN

Крякнутый, всё как полагается. В настройках выбрал виртуальное местоположение Россия и в игру залез без проблем. Бывают лаги. Но после работы расслабиться это не мешает.


Добавлю, что пробовал и встроенный VPN в игровой центр, пробовал DNS Jumper. Даже, бредовый метод с Tor браузером:)

Скачал на рутрекере, полное название Avira Phantom VPN Pro 2.28.6.26289 RePack by KpoJIuK


З.ы. Трафик практически не идёт, если не качать ничего, поэтому, зачем платить больше, когда можно и бесплатно.

Приятной игры:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

path of exile попробуй в эту. Если Диабло нравится, то и эта зайдет.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже понравилась, правда я немного побегал. Меня просто друг запарил с Д3 со своим кооперативом) Вот только остыл... Потом Pagan купил, и тут лост арк появился) Не разорваться прям)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

шлак игра, пвп ниочем вообще, пве составляющая тоже, гриндило дейликов...


гриндилок лучше варфрейма еще не придумали :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Варфрейм для школоты. Недошутер для анимэшников.

Автор поста оценил этот комментарий

что такое ДЗ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дьябло 3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясн :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку