-2

LOST ARK и обход регионального ограничения

Сидя в командировке, после работы делать нечего, бывает, играю. Так всё надоело. Diablo 3 уже заезжан до дыр. Танчики так вообще  молчу. Ну тут ОБТ Lost Ark. Думаю, дай поиграю и...

LOST ARK и обход регионального ограничения Lost ARK, MMORPG, Длиннопост, Mail ru, Игры, VPN

Сначала начал сёрфить про обход. Но, куда не плюнь, намёки - "Купи VPN". Да, стоит копейки, но всё таки, должен же быть способ поиграть без этих покупок. Даже 120 р. это пол литра пива).

Стал пробовать дедовские способы. Прокатило разок, а именно через Proxy Switcher. Прога хорошая, но поиграв раз, вышел и понеслось опять "К сожалению и тра-та-та". Установил Proxifier, ну да, игру запускает, но...

LOST ARK и обход регионального ограничения Lost ARK, MMORPG, Длиннопост, Mail ru, Игры, VPN

Тоже мученье, если постоянно копаться и подбирать рабочие прокси, то рано или поздно они сдохнут и опять сиди ищи. Разбираться, почему у меня один запуск прокатил, а дальше вот такая ошибка, сильно не стал. Полез на трекер и отрыл там шаровый VPN, а именно Avira Phantom VPN.

Крякнутый, всё как полагается. В настройках выбрал виртуальное местоположение Россия и в игру залез без проблем. Бывают лаги. Но после работы расслабиться это не мешает.

Добавлю, что пробовал и встроенный VPN в игровой центр, пробовал DNS Jumper. Даже, бредовый метод с Tor браузером:)

Скачал на рутрекере, полное название Avira Phantom VPN Pro 2.28.6.26289 RePack by KpoJIuK

З.ы. Трафик практически не идёт, если не качать ничего, поэтому, зачем платить больше, когда можно и бесплатно.

Приятной игры:)

Найдены дубликаты

+1

path of exile попробуй в эту. Если Диабло нравится, то и эта зайдет.

раскрыть ветку 6
0

Да, тоже понравилась, правда я немного побегал. Меня просто друг запарил с Д3 со своим кооперативом) Вот только остыл... Потом Pagan купил, и тут лост арк появился) Не разорваться прям)

раскрыть ветку 5
0

шлак игра, пвп ниочем вообще, пве составляющая тоже, гриндило дейликов...

гриндилок лучше варфрейма еще не придумали :)

раскрыть ветку 1
0

что такое ДЗ?

раскрыть ветку 2
+1

Все что сделано мэйлру в утиль.

раскрыть ветку 3
-2
При чем тут мэйл? Прочитай сначало кто реализатор проекта вобще, без разработчиков они даже пискнуть без их согласия не могут. Если и загнется то с подачи корейцев. А lost ark это одно из лучшего что произошло в игровом мире на ру площадке за этот год
раскрыть ветку 1
+1

Лол, если ты так акуенно, аж коленками дрожа, ждал эту игру и не знаешь что мэйл.ру взялось за локализацию на территории РФ и СНГ... то вообще каким местом ты печатал сей текст?

-1

Это понятно, поэтому ради таких вещей желания покупать отдельно ВПН нет, вот и нашёл метод. Дело в том что там интересный сюжет и просто пробежаться для разнообразия, отдохнуть от тёмных данженов. Посмотреть что нового в таком жанре придумали. А так я сторонник дьябло, эта мясорубка никогда не надоест. Помню как только третья вышла с друзьями до боли в пальце играли))) А первая и вторая часть так вообще тема)

-1

ну не отчаивайся. игра переоценена. поиграл пару дней и снес. мир волшебно красивый, красивые скилы, интерактивы разные. но все это через пару часов надоедает. так еще и гриндилка ужасная, только убил пачку мобов, открыл клетку и тут же мобы ресаются. вообщем игра красива, даже очень, но минусов больше чем плюсов. с дьябло не сравнить, с пое тоже. я бы сказал клон MU с красивой графикой обычная азиятская гриндилка

раскрыть ветку 2
+1
Дьябло и лост арк, это 2 абсолютно на 100% разные игры, как ты их сравниваешь вобще?по виду сверху?))) скажи еще что Д4 будет горячим релизом... После д2 близы не старались больше сделать из линейки дьябло такую какой она была.
P.S. И анонс Д4 прошел хуже некуда, лучше бы вобще не показывали.
раскрыть ветку 1
-1

Я сравниваю по сюжетной составляющей. По данному типу ЛА не отличается ни от дьябло, не от титан квеста... линейный сюжет и в нём интерес. Дьябло понятно что лидирует, но когда ты её прошёл энное количество раз и играешь уже не по сюжету а ради лута. Это уже чисто бешеный фарм (очень актуально было до отмены аука за реал). А д4 вообще не интересуюсь.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: