Лосьон после бритья Новая заря. Aqua Sport

Лосьон после бритья Новая заря.  Aqua Sport Лосьон, Бритье, Обзор, ВКБ, Длиннопост

Раз, два, три... Здрасьте!

Снова бюджетное средство, каждому по карману, за это мы собственно любим такую продукцию. Это не реклама, автор денег за статью не получит, можете не переживать...

Это мой первый лосьон фабрики, после него были и другие, и запахи попадались вкуснее, но на этот лосьон была скидка почти в полцены и я его случайно прихватил. На самом деле как мне кажется покупать его стоит именно со скидкой, когда цена более приближена к реальной.

Лосьон после бритья Новая заря.  Aqua Sport Лосьон, Бритье, Обзор, ВКБ, Длиннопост

Несмотря на описанные чудесные свойства лосьона, на мой взгляд он может полюбиться в большинстве случаев любителям спиртовых лосьонов. В нем 59%, чего достаточно чтоб прижечь как следует все микротравмы после бритья. Это уже не мягкий, успокаивающий эффект, а ядрёный спиртовой удар после которого лицо на несколько минут становиться ярко красным. Я не мазохист, но признаюсь такой эффект бывает приятен, многие поймут.

Запах меня немного удивил, мне он больше напоминает не экстракт алоэ, а шкорки лимона, хотя лосьоны содержащие в названии Aqua пахнут обычно более синтетическим ароматом, а не лимончиком. В добавок к этому цвет лосьона тоже никак не намекает на что-то природное, натуральное. Пахнет очень просто, легко и незатейливо, действительно так и хочется пользоваться им когда начинает теплеть на дворе.

Бритвенная тема

951 пост3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.