Лосьон после бритья Alex for mеn

Лосьон после бритья Alex for mеn ВКБ, Бритье, Лосьон после бритья, Классическое бритьё, Запах, Аромат, Обоняние, Коронавирус

Здравствуйте друзья!

Промолвлю пару слов об этом лосьоне пробник которого мне попал от нашего сообщника по бритью из восточной части нашей родины.

Этот лосьон из той категории, в которой люди покупают товар не за качество, не за полюбившийся бренд и даже не за аромат. Скорее всего его покупают из-за приемлемого ценника. Сейчас сложно, поэтому нет ничего такого чтобы избегать бюджетных вещей.

Сам лосьон не имеет цвета и честно говоря это неплохо, ведь это как минимум минус один химический компонент в виде ненужного красителя, кожа лица пока не научилась распознавать цвет.

Самое интересное с чем я столкнулся, это аромат лосьона, а точнее его отсутствие. В начале года я перенес короновирус и обоняние ко мне уже вернулось, но когда я использовал этот продукт, то пришлось задуматься полностью ли восстановился мой нюх.

Первый раз нанеся лосьон я почувствовал сильный спиртовой удар по носу, это был именно чистый спиртовой запах без отдушки. Мне даже показалось, что я водкой обработал. Второй раз наоборот, ожидая такого эффекта, его совсем не получил, словно водой умылся. Но в любом случае аромата не почувствовал.

Жена у меня большая нюхачка, она сказала, что запах есть, он слабый, но приятный. Видимо последствия болезни не дают еще мне как раньше различать тонкие запахи, хотя вот нюхая другие лосьоны, все нормально чувствую...

Бритвенная тема

951 пост3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.