Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Melore 1 год назад
+1

Это шашки.

А девушка живая?

+1

Шахматы,кошак....не туда смотрите,весьма пикантные родинки на правой груди,афтор именно их выложила.

раскрыть ветку 1
+1
Не раскрыто!
+1

Научите кота правильно шахматы расставлять!

+1
В этой фотке всё прекрасно: и шашки из шахматных фигур, и посыпавший пикселями из-за плохого освещения потолок, и лысое сфинксо-котэ, унижающее девушку, и кусочек цветка, немного не попавший в кадр, и фотообои на дальней стене!
+1
Не трожь лошадь! Она почти уснула
+1

Кошак классно получился!!!

+1

Фигуры поперек... Оригинально 😁

+1
Шахматы не относятся к азартным играм
раскрыть ветку 9
0

Это ты в тюрьме просто не был

раскрыть ветку 4
+1
Что-то мне подсказывает, что ты тоже там не был
раскрыть ветку 3
-2
А если играть в шахматы под раздевание ?
раскрыть ветку 3
+2
Тут скорее шашки. По крайней мере фигуры расставлены для шашек
+2

Под раздевание.

Иллюстрация к комментарию
+2
Можно и в футбол на раздевание или на деньги играть, или в бирюльки, но азартными они от этого не станут))
Похожие посты
78

Рассказ "Партия"

— Боря? Ты чего тут делаешь? — спросила мама, осторожно открывая дверь в комнату.

Борька сидел на кровати с испуганным взглядом, держа в руках угол одеяла.

— Все хорошо, мам… — неуверенно начал он.

Мама подсела к нему на край кровати.

— Снова кошмары сняться?

— Угу.

— Даже не знаю, что с тобой делать, — вздохнула она — Каждую ночь из твоей комнаты грохот. Постоянно вскакиваешь. Вот что ты сейчас делал? И почему шторы открыты?

Мальчик покосился на шахматы на столе. Мама уловила его взгляд.

— Понятно, — вздохнула она — Может быть, тебя в шахматную секцию отдать? Что одному по ночам играть?

— Хорошо, — сказал мальчик — давай попробуем.

— Завтра же сходим, — строго сказала мама — Кстати, а где Дымок?

— Не знаю. Гулять ушел, наверное.

— Знаешь, мне иногда кажется, что ты от меня что-то скрываешь, — прищурившись, сказала мама и закрыла шторы— Ладно, спи. Тебе завтра вставать рано.

— Спокойной ночи, мама.

— Спокойной ночи.

Дверь закрылась. Боря сидел на кровати, ожидая, когда стихнут шаги и погаснет свет.

— Дымок, — шепнул он — выходи!

Дверь шкафа потихоньку открылась. Из темноты вышел большой кот, держа в левой лапе пешку. Его глаза пылали зеленым огнем.

— Что-то подозревает, — с горечью в голосе сказал он — Ну да ладно. В следующий раз, не кидай фигуры, пожалуйста. Ну так что, продолжим?

— Да, конечно! Я надеюсь отыграться!

— Тише ты! Открывай шторы и садись за стол. Теперь ты за белых…

Рассказ "Партия" Рассказ, Фэнтези, Детские рассказы, Проза, Кот, Шахматы
154

Интеллектуальный досуг или когда кошки умнее хозяев

Интеллектуальный досуг или когда кошки умнее хозяев Кот, Шахматы, Игры, Культурный отдых, Котомафия

Играем с малой в шахматы, прямо скажу, мы не большие мастера в этой игре. И тут наши кошки стягиваются к доске, усаживаются друг против друга и начинают внимательно следить за событиями) скоро начнут между собой партейки разыгрывать, пока хозяйки на работах учёбах) правильно, в любой непонятной ситуации - эволюционируй!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: